Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Видел сегодня


Vladimir C6

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, скиньте ссылочку. Полюбопытствуем.

 

наверное этот ссылка удалена

 

Спасибо Вова! Хватанул вирусов по твоей ссылке :diablo:

 

Paulus

Изменено пользователем Paulus

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

был еще и на Украинском ситроен клубе, там какие-то ребята агрессивные, ну это их дело.

есть другие подозрения, после просмотра фотографий, некоторых личностей.

Даю подсказку в виде афоризма - "Будь проще и люди к тебе потянутся" ©

"агрессия", "подозрения"...

Следствие ведут знатоки ? :)))))

 

p.s. нынешний их сайт вырос из бывшего с4-клуб.ком.уа .

а теперь они вот такие.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Попозже я вам фотки выложу, сами поймете о чем я. Нет я просто обыденный человек с некоторыми возможностями.

Да что проще проще, я что к Вам обращаюсь или разговариваю с высоты птичьего полета? По моему я вполне адекватный пользователь, который недавно начал интересоваться форумами автомобильными, и ни с кем не ругаюсь, никому не нагрубил, никого не обидел! Если есть обратное, то покажите этот пост.

Ну не знаю я совсем не конфликтный человек и в бутылку не лезу.

Мне интересно с Вами общаться, по крайней мере лучше чем на украинском форуме, там от них агрессия какая-то идет постоянно, теперь может все и проясняется что это из-за того что они не признают остальные модели ситроена, ну или им приходится это делать через силу.

Да действительно там очень много С4, поэтому они на меня озлобленно накинулись в теме про недостатки их автомобилей.

Спасибо что разъяснили, теперь мне хоть что-то понятно. Вот сложно быть новичком, ну ни чего я думаю что наверстаю.

Ссылка на комментарий

я думаю что наверстаю.

а без этого никак :)))

 

p.s. кстати, ещё рекомендую про смайлики не забывать. они помогають понять "настроение сообщения" ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Нет я просто обыденный человек с некоторыми возможностями.

 

 

Vladimir C6,

Гыг... Простой-простой и автомобиль такой простенький С6. Действительно, будь проще, расскажи в технической части форума про свой авто, просто свои впечатления. Мне и многим, не таким обыденным, будет интересно узнать твои личные впечатления от эсплуатации этого авто. А то ведь мне тест-драйв не дают на Варшавке. Наверно, выгляжу всегда празднично, не обыденно?

Там вообще то есть уже отзывы. Но каждый пост и мнение владельцев - индивидуальны.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

поэтому они на меня озлобленно накинулись в теме про недостатки их автомобилей.

То, что быстренько нашел про С5. Такое же о других моделях есть. Можешь написать что тебе не нравится в машине. Тока честно. Можешь Здесь любовь к Майбаху выразить. Главное по человечески другим помогать своими знаниями и наблюдениями по машине. И в долгу не останемся. (Смайлики пошли) :drinks: :beach: :meeting: :pardon: :victory: :bye: :wacko: Изменено пользователем CTAC

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята тема скорей всего исчерпана, потому что читал ннепрочитанные сообщения и прочитал тему про предложение дружбы от пыжеситроводов, посмотрел у них на главной странице вроде лапка похоже, ну еще у них спрошу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...