Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится


дмитрий23

Рекомендуемые сообщения

всем привет,такая проблема.вчера жена ехала на ситроен с3 ,2005 года,1.4-автомат.и машина начала троить.она остановилась ,заглушила  и немного постояло.после запуска всё стало работать нормально.приехала домой поставила машину и на утро просто маслает стартер ,а машина вооще нюль.не пойму как так приехала,поставила ,а на утро не можем завести.главное стартер крутит но не каких признаков жизни.Может кто нибуть сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

У меня на ксаре такая ерунда была , отошел предохранитель зажигания, если не ошибаюсь под 8 номером. не буксира не после зарядки аккумулятора не чего не помогало ,предохранитель встал на место и загорелась лампочка на понели,завелась на месте ,но это от деревенских колдобин.

Ссылка на комментарий

У меня на ксаре такая ерунда была , отошел предохранитель зажигания, если не ошибаюсь под 8 номером. не буксира не после зарядки аккумулятора не чего не помогало ,предохранитель встал на место и загорелась лампочка на понели,завелась на месте ,но это от деревенских ко

может предохранитель на насос,но где он находится понятия не имею.не могу ни где скачать схему расположения предохранителей на ситроен с 3.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...