Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самые идиотские усовершенствования С4 :))


Змий

Рекомендуемые сообщения

Да ну, за что извиняться-то? Ты извини, если я стормозил...

 

А машинка зачотная! Не С4, но тоже ничего.

И ведь ездит же на таких кто-то!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

хачю пакрытие типа Стелс! чтоб на радарах не светитсо.

и отвал спереди, как на паровозах, для пробок.чпок, и спереди путь свободен!

хачю управление в стиле НФС - джойстиком. и чтоб экран со спидометром информацию отражал на лобовое. спереди вообще пусто будет, три макдональдовских подноса влезет!

 

а еще хачю автоматичекий слив бензина - шашлык на даче разжигать.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

....

а еще хачю автоматичекий слив бензина - шашлык на даче разжигать.

Да ну, зачем так сложно?

Достаточно пулемёт на крыше заменить на огнемёт: будет то же самое плюс шашлыки на пикниках...

А бензин сливать - это опасно. Одна искра, и "приветоса"!....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Натуль, а я не хочу аквариум.

Я хочу джакузи. Представляешь после тяжелого трудового дня........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А если у рыб голова закружится в режиме джакузи? )))))

 

Они начнут щекотать хвостами в разных местах. Здорово! Такой массаж!

 

А если не щекотать? А если рыбу начнет :bad: :bad: :bad:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

 

Если подсветка днища есть, а его никто не рассматривает, то не не об этом ли случае аллегорически говорил гений мыслительных процессов Козьма Прутков?

 

об этом! и я тоже о забавах))) а еще я хочу, чтобы на лобовом могла NFS проецировалась! получается машина была бы реально нереальным симулятором!)) припарковалась, приехав с работы и вжжжжжж..... закись!!!! поворот - ручник!....))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может это не идеотское усовершенствование, но очень хочется поставить на С4 фары противотуманные, 150-200 в диаметре, но ни как не могу придумать им места, что бы неиспортить вид красивой машины. Заранее отвечу, света нехватает в поезках в отпуск и зимой, летом мы фарами не пользуемся. В финляндии видел на иномарках, очень понравилось.

 

Изображение

фотографировал крепления, вида спереди нет. Может кто может нарисовать на ситроене фары, чтоб картину дополнить.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Может так?

 

Я думаю вы бы неоценили, если я себе так поставил фары :mda: , буду искать новые решения...

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю вы бы неоценили, если я себе так поставил фары :mda: , буду искать новые решения...

Тогда наверное самый оптимальный вариант... ставить дуги на крышу.... Дёшево и сердито... Захотел поставил.... захотел снял....
Ссылка на комментарий

Тогда наверное самый оптимальный вариант... ставить дуги на крышу.... Дёшево и сердито... Захотел поставил.... захотел снял....

 

 

+1

Кстати, чем выше поставите доп.фары, тем больший от них будет эффект. Угол падения луча выгоднее, чем у луча, стелющегося над самой землёй.

Имеет смысл подумать над таким решением...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

+1

Кстати, чем выше поставите доп.фары, тем больший от них будет эффект. Угол падения луча выгоднее, чем у луча, стелющегося над самой землёй.

Имеет смысл подумать над таким решением...

 

Очень интересно, читал совершенно противоположное мнение, возможно даже на этом форуме, правда может речь шла о стационарных фарах. Надо поискать...

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Очень интересно, читал совершенно противоположное мнение, возможно даже на этом форуме, правда может речь шла о стационарных фарах. Надо поискать...

Поищите конечно.

Но можно задуматься, почему люстры и уличные фонари поднимают повыше, а закатное солнце освещает хуже чем полуденное? Можно поставить серию опытов дома в чулане с фонариком...

 

Исключение - противотуманные фары. У них другая специфика работы.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А исчо одно идиотское предложение к большим минивенам (как С4 пикассо) - чтоб стеклянная, звуконепроненцаемая перегородка ограждала от пассажиров сзади :-р Хотя, конечно можно и аквариумом отделиццо, так даже прикольнее!

а исчо как в ТАХI чтоб колеса сами в гусеницы переобувались, чтоб можно было в зиму на снегоходе по лесам дичь гонять :-D Едешь так, джойстиком правишь - и из пулимету по окресностям постреливаешь, красота... :hunter:

А детишки в это время на задних рядах в NFS рубятся да в аквариуме рыбок гоняют... :yu:

 

А самое главное, чтоб можно было ездить на огрызках и кожурках от бананов, как в "Назад в будущее" :neo:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

А детишки в это время на задних рядах в NFS рубятся да в аквариуме рыбок гоняют...

Кхе-кхе ...

Ничо не путаем ? :)))

С аквариумом это сюда -

 

Изображение

 

( источнег )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да нет, я собственно по этому концепту идеи вношу:

Изображение

:pooh_door:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...