Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ищу ситроен =)


Interalta

Рекомендуемые сообщения

Sashochek,

интересно, а у кого-нибудь был реальный пример как он или она познакомились за рулем?))) поделитесь!

 

Делюсь :) Я регулярно с кем-нибудь знакомлюсь... вернее со мной :) то ли машина заведомо девочкина и к тому же нетонированная, то ли сказываются 60 тыщ за 13 месяцев наезженные, то ли вид у меня больно дружелюбный - не знаю. С другой стороны, а что еще в пробках то делать? Вот и общаюсь, конфетами угощаю и сама не отказываюсь ). Улыбнешься - поканючишь, чтоб в нужный ряд пустили, аварийкой спасибо моргнешь, смотришь в зеркало, а человек тебя явно разглядывает (в твоем же зеркале), скорчишь рожу в ответ - и всем весело. Или сидишь, шоколадки лопаешь, а на тебя кто-то смотрит - ну как не угостить? И со мной тоже на днях орехами поделились!

Я и на ситроен-клаб из пробки попала. Разглядывала красный С3, а там оказался Pu1sat0r (ну месяц как за рулем была, казалось, что если я никого вокруг не замечаю, то и меня тоже). И LEVа так на московском к нам в клуб зазвала.

С москвы как-то ехала с альмерой на хвосте. Вот, думала, наглец какой, тоже мне нашел спонсора в маленьком С3. Ай-яй-яй! Я на несте - он за мной. Хотела гадость сказать, да побоялась (до дома то далеко!), уехала. Под новгородом догнал. Ну там все гуськом-гуськом. А потом появился новгородский дедушка на шестерке и стал отчебучивать маневры достойные отдельной темы. Вобщем спас меня ниссан, чуть сам не покалечившись, за что и был прощен. Дальше уже ехали дружно и весело... Финал: познакомились, общаемся :)

Еще как-то еду, ревуууууу (обидели :(). В какой-то момент замечаю, что справа некто на бмв мне всячески пытается изобразить, что все будет хорошо. Реветь становится стыдно, достаю платочек. Изображает: вот так-то лучше! Сижу хмурюсь (но уже не реву). Некто начинает корчить рожи. Так и едем рядом. Через пару перекрестков я таки начинаю веселится в ответ. Некто улыбается, махает рукой и делает ууууууууу и исчезает на горизонте :)

Вот парочка утиных историй :) Если понравились, потом еще может расскажу.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

со мной знакомились когда я на шкоде ездила. у меня номер сзади был ТЮСИК и машинка вся наклейками уклена и дырки от пуль были... вот мне все летом в открытое окошко кричали "ТЮСИК, в Вас стреляли, вам мед помощь в виде "рот в рот" не требуица????

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Утя, расскажи!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мадам, все просто, погоня за мной была :)

просто на места где машинко было побито или заржавело, я клеила наклейки в виде царапин и дырок. с 5метров очень похоже на дырки от пуль :)

 

УТЯ рассказ дафай :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК,

ээээ..... погоня то я поняла... а кто и зачем гнался? неужели ты кому-то так понравилась, но не обращала внимания, он стал за тобой гнаться, не догнал, в итоге расстроился и разозлился и открыл стрельбу?))) ну это шутка конечно, но правда - что за погоня? или секрет? :boredom:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

гы Что тдумает курица,когда за ней петух гонится? "Не слишком-ли быстро я бегу" :taunt:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Флу-у-удеры ))))))))))

Мне самой интересно, чем такая история может кончиться, но сейчас нет времени машину искать... сессия...

Похоже, что не клубная. Или из тех, кто не так часто на форуме бывает и номер не указывал...

 

А вообще - почаще смотрите вокруг и дорога может стать веселее))

Как-то стояла на ТТК в районе Шмитовского, просто глухо было... в свой же др)) Радио слушаю... подпеваю. Тут смотрю - в соседней машине сидит барышня, тоже видно, что поет, причем ту же песню))) Встретились взглядом, от души посмеялись - уже веселее дальше ползти)))

 

Насчет гордых южан - на таких стараюсь внимание не обращать, раздражают((

 

Еще регулярно пытаются знакомиться, когда еду с подругами... одна-две блондинки вкупе с водителем-блондинкой - это кошмар)) причем для меня же))))))

Ссылка на комментарий

Мадам, хы-хы-хы да не было ни какой погони :) просто наклейки наклеила... а пацаны уже юморили :)

 

<VEB>, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха зачет

 

я как-то, еще на шкоде, ехала с другом... у него длинные волосы собранные в хвост и щитина 4недельная (а еще он на актера учица)... он повернулся ко мне лицом и что-то втирает... в этот момент из соседней савкомашины типо 9 или 15 пацаны орут " деффки, давайте с вами дружить!" ну мой друг поваричивается к ним и отвечает " от дарагой, мы сейчас так таропимся по магазинам за шмотками, ты оставь мне свой телефончик, я тебе пазваню"

пацаны так испугались, что стартанули на красный и чуть не сбили пешехода.

 

а еще есть друг очень маленького роста. и тоже достаточно длинные волосы. он купил себе ГЕТЦ - синенький. и чтоб его не путали с деффкой прилепил наклейку " я не деффка " или что-то в этом духе... я долго смеялась :)

 

а еще как-то ждала у таганки подругу, ночью... рядом машина, в машине пацаны. один вышел дворники протереть. а я как раз только дверь открыла, чтоб падруга быстро села... а парень глянь в окно, а там я сижу. видимо после несколько пиво он был смелый. протер мне дворники. я сказала в окошко спасибо и дальше сижу. тут он прыг ко мне в машину... выгнать не могла минут 40... уже думала ментов звать на помощь... вот такие пацаны смелые

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

а у меня прикол был))) я одно время когда продала свою четрверку и еще не купила Пикаську - ездила на вольве своего друга, а он ее продавать собирался, и у него сзади на стекле висела объява "Продается ляляля телефоны". И вот однажды едем мы с подружкой моей блондинкой)), ну и надо нам влезть на основную дорогу, и никто никак не пропускает, хоть и медленно все едут. и тут едет машинка такая ничего с приличными южными ребятами)) ну мы им глазки построили и умоляюще так показываем типа "пропустите". ну они полыбились, нас пропустили))) мы едем перед ними довольные, и тут мне в голову мысль приходит что - сейчас они увидят объявление и стопудово захотят позвонить и познакомиться))) а телефон то на объявлении МОЕГО ДРУГА))))) мы едем ржем)))) я потом вечером своего спрашиваю - тебе сегодня никто по объявлению не звонил часов в 7?))) а он как начал орать - агааааа, а я то думаю!!! звонят - он таки рыком - але! а там тишина 5 секунд, потом э... э.... э.... а почем продаете машину))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, я не деффка-))))))))))) нашелся )))

Мадам,хаа, весело)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...