Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гонялки со светофора


Spooky

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям немного пошалить) у нас С4, 1.6. Мы с невестой (она за рулем, я штурман) вечерком, иногда загоняемся с кем нить на светофоре.

Есть успехи в обгоне форда фокуса… и каких то русских… не помню каких именно. Поделитесь опытом кто кого?)))

Ссылка на комментарий

Spooky, у Сашочка Сааб двухлитровый)) думаю на С4 с двиглом 1,6 и 110 лошадьми, да еще на автомате только фокусы да тазы и можно сделать))

пс. только помидорами не кидайте))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

16 лет за рулем и как-то об этом и не задумывался, и А6 была, иногда на рабочей БМВ катаюсь, стартовать так и не научился, и не хочу.......один мой друг сказал" Жизнь одна и пожить еще охота"

 

Сашочек - мою офисную Беху с 4 литрами и с механикой - не сделаешь

Изменено пользователем django
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Spooky, у Сашочка Сааб двухлитровый)) думаю на С4 с двиглом 1,6 только фокусы да тазы и можно сделать))

 

Уважаемая Элана))) вот объем двигателя ещё ни о чем не говорит!!! умение важней в данном случае, так как дистанция короткая.

Я на Таврии (если знаете что это такое) БМВ пяторочку сделал!!!! пока он на месте шлефовал я уже потерял интерес гоняться с ним.! Давить на педаль и обезьяну можно научить) Так что мощная машина ещё не показатель!!! мозг надо просто иметь! а для загонялок и 1.6 сгодиться... ммооооозг Элана, мозг)))

 

 

16 лет за рулем и как-то об этом и не задумывался, и А6 была, иногда на рабочей БМВ катаюсь, стартовать так и не научился, и не хочу.......один мой друг сказал" Жизнь одна и пожить еще охота"

 

Сашочек - мою офисную Беху с 4 литрами и с механикой - не сделаешь

 

Поверьте мне, сам против гонок в общественных местах, и делаем подобное только когда на 100% уверен что дорога пуста на ближайшие 200 м. Молодость видимо)
Ссылка на комментарий

Мозг нужен для того чтоб думать, и на дороге в первую очередь о других, мы с другом стартанули на восьмерке с переделанным двигателем - вроде никого не было и друг за рулем проффи гонок на выживания, были в свое время такие, итог старта - снесли несколько столбов уворачиваясь от дурака который на красный летел....и нахрена нужен был тот старт....ради понта....друг инвалид навсегда, у меня 4 перелома....

Извини, если не в тему.....

Изменено пользователем django
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий
Spooky, чел в бмв наверное просто не знал, что ты его "делаешь" )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Sashochek, ну ради такого заезда можно и из питера в москву приехать :)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

django, Да че Вы тут разводите демагогию))) Знаем мы все , что это опасно и головой думать надо прежде всего! И не только при езде на автомобиле. ЗНАЕМ!

 

 

 

Fund, С ВТСАМИ не гоняюсь)))) Из-за уважения))))

Ссылка на комментарий
Spooky, еще скажите что и крутящий момент никакого значения не имеет. а тормоза и на мопеде сделать можно))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Spooky, еще скажите что и крутящий момент никакого значения не имеет. а тормоза и на мопеде сделать можно))

 

Имеет) но серое вещество (это как бы мозг) важней в любом случае))
Ссылка на комментарий
Spooky, ваши намеки на интеллект примитивны и не к месту. Я вас не оскорбляю, давайте цивилизованно общаться.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, ! Я и на с4 рвал не плохо , там вообще МКПП была , за радость раскручивал... Но нынче типтроник решает на светофоре! я

 

+2 )))

 

Spooky, ваши намеки на интеллект примитивны и не к месту. Я вас не оскорбляю, давайте цивилизованно общаться.

 

а что ж вы на наши 1.6 то батончик крошите)))) да это я так просто защищал двигатель) ничего личного и уж темболее про Интелект, и уж тем более к девушке!!!
Ссылка на комментарий
Spooky, если чего у меня в профиле объем двигателя указан.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Spooky, если чего у меня в профиле объем двигателя указан.

 

извините, пока некогда капаться на сайте, работа( ну если 1.6 тоже, то что ж вы так не дооцениваете его)

 

Spooky, А жаль! Удачно Вам погонять!

 

спасибо)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...