Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что с газом в Украину и Европу?


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Помню на последних выборах президента Украины был лозунг: "ТАК", вот с тех пор и цена у них за наш газ заТАК.

 

Если бы это был действительно Ваш газ, я бы понял, почему Вы так переживаете. ;-)

А ТАК Вам неизвестны никакие реальные детали договоров и

их выполнения. Только пропагандисткие лозунги, которые Вы

смакуете и домысливаете. Вот европейская комиссия разберется

и даст ответ - кто кому чего должен.

 

citrc2, Не очень понятно какой интерес у Вас в поддержке УССР? Вы имеете какое-то отношение к газовой трубе Украины, иль к её правительству ,или просто играете роль оппонента, т.к. ЛЬвiва в профиле ненаблюдается.

 

УССР давно нет - Вам разве это неизвестно? Фраза Ваша нелогична - если бы

у меня был в профиле Львов, то я бы был уже не просто оппонент, а враг,

что ли?

Я просто не склонен верить пропаганде, как с той, так и с другой стороны.

И мне совсем ненравится, когда придают политическую окраску

экономическим проблемам - я знаю, в чем это все потом отразится.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

 

УССР давно нет - Вам разве это неизвестно?

-------------------------------------

Для меня это печально

------------------------------------------------------

Я просто не склонен верить пропаганде, как с той, так и с другой стороны.

 

 

По Вашим постам Получается,что Вы охотно верите той и не признаёте эту. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Всё это плоды развала страны,лет 20 назад таких даже мыслей не могло возникнуть,(можт кроме как у ЦРУ) а в недалёком будущем может быть и хуже.

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе умру!

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот что мне сегодня прислала родственница, работающая в селе учителем средней школы на мой вопрос о газе: Москалі закрили газ,

 

щоб замерзли жопи в нас.

 

Не ведіться ви на це,

 

бо зігріє нас сальце!

 

Шинка, м"ясо і ковбаси

 

і Різдвяні прибамбаси!

 

В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ

 

всіх вітаємо з РІЗДВОМ!!!!!!!!!!!!!

Перевести? Я в шоке нах........

Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

 

Ну поехали ... так и до Чингиз-Хана дойдем... Уже давно были проведены исследования насчет этих утверждений, так вот доля иноземцев в нас - минимальна, почти все - от северных предков....

 

 

 

Хи-хи, от якутов или от финов, если не трудно, просветите меня дурочку. Может пока мы будем выяснять, мужчины немного остынут, а то ведь там разговор о танках пошёл.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

По Вашим постам Получается,что Вы охотно верите той и не признаёте эту.

 

Ну давайте теперь меня обсудим.

Я Вам уже сказал, что не верю вообще пропаганде, а Вам этого

недостаточно. На Ваш взгляд это очень подозрительно и

неспроста, что я не разделяю Вашу точку зрения,

основанную исключительно на пропаганде;-)))

Извините, но ничем тут Вам помочь не могу.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Москалі закрили газ,

щоб замерзли жопи в нас.

Не ведіться ви на це,

бо зігріє нас сальце!

Шинка, м"ясо і ковбаси

і Різдвяні прибамбаси!

В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ

всіх вітаємо з РІЗДВОМ!!!!!!!!!!!!!

 

Перевести? Я в шоке нах........

 

Перевести в раздел хумор!!!

 

давно известна поговорка: паны дерутся, у холопов чубы трещат. правду нам все равно никто никогда не скажет. ни в россии, ни в украине.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Что-то мне начинает казаться... что дальнейшее обсуждение данной темы... ни к чему хорошему не приведёт....

 

 

 

Совершенно согласна!!! Только перессоримся!!! Необходимо срочно разрядить обстановку, а именно сменить тему, или направить её в более филосовское русло, у кого какие будут мнения???

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

... правду нам все равно никто никогда не скажет. ни в России, ни в Украине.

известная истина ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Быть газу в европе... или не быть....? Вот в чём вопрос...))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Да конечно же быть, это даже не вызывает сомнений, вопрос только в том, сколько за это удовольствие хотят получить наши олигархи, как только они свои торги приведут к общему знаменателю, вопрос автоматически отпадет. Это же ясно. Одни хотят взять реванш, чтобы не пострадать от кризиса, другие из-за того же кризиса не хотят платить больше, или хотя бы сбить цену, при этом впереди себя, как щит выставляют людей.Противно БРРРР Ты обрати внимание, ведь газовщики все время напирают на сумму превышающую долг( штрафные) уж могли бы и без штрафов свозить своих МАСЯНЬ на Канары.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Грузинские сантехники и плотники вели системную пропаганду?!А Вы не допускаете мысли, что все гораздо проще -они действительно так думали? Вы смотрите на события с одной стороны, а они - сдругой.

Пусть себе думают как хотят.Мне просто нада чтобы не текла канализация и вовремя поставили столярку в офисе.То что они думают пусть высказывают дома а на работе-работать нада.И почему они раньше ничего такого не думали?

 

Это чтобы Вы знали юридитческие тонкости и сделали выводы относительно шумихи в российской прессе о "воровстве". Невыполнение договоренностей -это возможно, но не "воровство". Неприменимы уголовные термины, так же

как и уголовный кодекс в отношениях между государствами. И когда люди, в отличие от Вас , прекрасно все это знающие, каждый день повторяют это с телеэкранов, то возникают несколько другие вопросы -а какая цель преследуется?

На мой взгляд-это чистой воды демагогия.Украина не платила за газ,Украина незаконно отбирала или воровала-какая разница.На ворованный газ почему-то не строили дороги или школы. Тут на Украине никто даже не думал что отключат газ .Типа-пошумят а мы на них забьем.Вот и забили...

многие люди в период "оранжевой революции" думали, что будут жить лучше, избавятся от коррупции и страна перейдет к нормальным рыночным отношениям, а институты демократии будут только укрепляться.

"Сегодня многие люди разочарованы. Бывшие лидеры "оранжевой революции" не оправдали их надежд, а, наоборот, злоупотребили их доверием. Политическая борьба выражается столкновением между кланами, и целями являются не укрепление демократии и строительство рыночных отношений, а удовлетворение личных амбиций и получение доступа к финансовым потокам, одним из которых является российский газ"

...итд.Это точная оценка ситуации,и добавить мне нечего.Цитата из выступления Путина.

Предлагаю ОБМЕН!!! Вы нам Путина на пару лет, а мы вам-Ющенко...пчёл ,кумов (включая Сакашвили) и черепки от трипольской культуры-бесплатно!Не отказывайтесь,он настоящий либерал.Никого не обижает,всем слово дает.Не милитарист,не какой-нибудь там кгбшник.Имеет чистые руки- "якi нiколи нiчого не крали".

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

А мне про КОЖАНОВ понравилось ))))

Наши вот воруют, и про мышей не думают.

Но знаете, я вот не люблю хохлов и белорусов. Вот не люблю и фсё! Хитроопые они в большинстве своём. И потому, наши воруют, хохлы воруют, воруют все, но надо как-то совесть иметь. Ну не так же нагло надо... и потом тут же Европа завязана, зачем так беспредельничать... И несмотря, что и наших ворюг не люблю, принимаю сторону Газпрома. Это как в жизни, все мужики изменяют, но надо изменять так, что бы жёны не догадывались. Необходимо придерживаться каких-то рамок приличия! И ещё хоьелось бы отметить, в моей квартире бывают перебои с водой, с электричеством, не оказываются комунальные услуги в полном объёме, НО ГАЗ ЕСТЬ ВСЕГДА! И людям, у которых в квартире всё запитано от электричества сочувствую. В морозы сети не выдерживают и вырубается всё, но вот у меня в квартире и такой ситуации есть тепло и горячий чай. Даже только за это Газпром уважаю. Рассказывали, какие соц пакеты у сотрудников Газпрома, тоже достойно уважения. Поэтому, даже если Миллер и ворует, то хоть что-то остаётся и для людей. Молодец! А Ющенко что оставляет людям? Что на Украине хорошо? С чем там порядок? Кто оттудова, расскажите. Потому что, всё о чём слышала я...приличного слова не подобрать.

Кстати, про КОЖАНОВ что там у вас решили? ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Закон про охрану КОЖАНОВ приняли.Там еще были и другие законы-о недоверии к главе нацбанка,о недоверии к правительству, антикризисные какие-то законы.Про КОЖАНОВ закон утвердили(теперь кто обидит КОЖАНА будет строго наказан),потом Рада разбрелась наверное из-за мозгового изнемозжения,а на все остальное Ющенко наложил вето.

Ситуацию с газом на Украине очень точно передает один анекдот:

Попали на необитаемый остров американец,француз и украинец.Схватили их туземцы и сказали что отпустят каждого,если он на выбор согласится заплатить сто тысяч долларов,заняться сексом со всеми мужчинами острова или съесть тонну лука.Американец заплатил сто тысяч-и через час был свободен. Француз вступил в сексуальную связь-и через день был свободен.Украинец начал есть лук,съел половину,не осилил и побежал заниматься сексом с аборигенами.Но скоро понял что не потянет-полез в карман за бумажником со словами-"Вот вам,москали клятые..."

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

:good:

А КОЖАНОВ можно держать в качестве домашних животных? Такое название, что прям захотелось такого дома.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Не, это дикие летучие мыши ) жрут насекомых )

 

Жаль (((( А то бы завела себе КОЖАНА... так бы и назвала -Кожан, на работу бы с ним ездила... висел бы тут в кабинете, не так скучно бы было. Эх, никогда-никогда у меня не будет КОЖАНА ((((

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Жаль (((( А то бы завела себе КОЖАНА... так бы и назвала -Кожан, на работу бы с ним ездила... висел бы тут в кабинете, не так скучно бы было. Эх, никогда-никогда у меня не будет КОЖАНА ((((

 

у меня под зеркалом мягкий висит )))

Ссылка на комментарий

у меня под зеркалом мягкий висит )))

а на заднем стекле - твёрдый )))

 

а про газ...

цирк шапито в натуре млин :

1. Украина подписала протокол о транзите газа в ЕС без оговорок (ЕС надавило-таки ...)

2. Помощник Ющенко обвинил Россию в попытке воровства украинского газа (т.е. на Украине оказывается есть свой газ ?! ) :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...