Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

У нас, я так предполагаю, это впереди.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@maus75, куда пройдет?  :smile57:  

post-5131-0-00320900-1511985492_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас сейчас +5гр. и дождь.  Снег что выпал полторы недели назад , почти растаял.

post-128-0-46454900-1512387784_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А мы смотрим на Москву и регионы с завистью, кроме дождя и мелкого снега не было ничего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Снег хоть как-то поднимает настроение, это лучше чем темнота и вечно моросящий дождь(

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дед Мороз к вам точно не приедет, если только в холодильнике на колесиках :smile3:

Впрочем, у него наверняка есть персональный рефрижератор.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

второй день +7 и льет как из ведра не переставая. Земля воду уже совсем не принимает :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А у нас снега выпало сантиметров 10, но все тает около 0, может ночью приморозит.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Земля воду уже совсем не принимает :(

Ходил я неделю назад по Кнайпхофу и по набережной до музейной ПЛ (было время перед самолетом), видел уровень и цвет воды в Преголе. А у нас вчера снег валил часа полтора, потом будто выключили. Сегодня чуть подморозило, и это мне более по сердцу, чем каша.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Да чет одиннадцатый час, а на улице вечереет, плотные тучи, морось, ночью дождь шел и тепло не по-декабрьски, снег что лежал в низинках весь растаял.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...