Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

народ!!!!прокатите кто-нибудь на С2 VTS!?))))))езжу на С5 и не очень понимаю, вернее не очень верю, что смогу пересесть на С2, а хочется......

 

В подольск приедешь? на юг от МКАД 16км по симферопольке.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Приветик

1. Светлана

2. Я начальник Секретариата. Люблю машинки, домашних животных

3. Являюсь владелицей Citroen C2 VTR. Очень понравилась машинка внешне и по ходовым качествам. В семье машина не первая, а вот у меня личная первая (особенно дорога потому что давно хотела свою машинку и то что мне ее подарил муж)!!! По характеру мне кажется что это "ОН" )))))

line_l12.gif_beg_a32.gif_time_1231102800_text_My_vmeste_s_Sitroenchikom_uzhe.png

24.gif

Ссылка на комментарий
Злюкин, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Какого цвета машинка?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Приветики Всем в Новом году! Всем счастья и приятных гонок! я Расстроилась по причине не устойчивости своего СиТу на трассе в это время года((((....по городу - безупречен!)

Vasilisa PReKRASNAYA

 

m534.gif

Ссылка на комментарий
Василиса Прекрасная, не замечала. Вчера по кольцевой 130 ехала, все отлично. Или ты имеешь в виду по каше снежной, так это не только ситр, а любая будет неуверенно себя вести.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Василиса Прекрасная, не замечала. Вчера по кольцевой 130 ехала, все отлично. Или ты имеешь в виду по каше снежной, так это не только ситр, а любая будет неуверенно себя вести.

 

Да, по ней(( согласна, на трассе, по этой жуткой каше, обгоняют уверенно только джипы)))...еще и предохранитель перегорел омывателя стекла, ужас! (если что, щипчики под рулем)

Vasilisa PReKRASNAYA

 

m534.gif

Ссылка на комментарий

Да, по ней(( согласна, на трассе, по этой жуткой каше, обгоняют уверенно только джипы)))...еще и предохранитель перегорел омывателя стекла, ужас! (если что, щипчики под рулем)

 

джипы тоже кидает. их спасает только большая масса и то что ездят нешустро.

"уверенно" обгоняют только отморозки.

 

 

Злюкин, привет!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Предохранитель омывателя у ситрона вообще проблема. советую всем закупить 10 амперниками

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Приветики Всем в Новом году! Всем счастья и приятных гонок! я Расстроилась по причине не устойчивости своего СиТу на трассе в это время года((((....по городу - безупречен!)

 

 

Привет, присоединяйся!

Могу сказать по сравнению своей машинки с семейным Lexsus RX330, прекрасный автомобиль, отлично держит дорогу,повороты 45 профиль 16 колеса, на лексе 18 дюйм 65, едем как в лодке, супруга так и визжит.-Перевернемся!

Лекс при торможении едет и тока абс хрустит, как на санях... сам чуть не об...ся, однажды. Одна радость объемно-медленно-динамичная.В ситрике за всю экспл-цию несколько раз срабатывал абс, в остальное время и так тормозит отлично.

Ссылка на комментарий

Спасибо,YuriZ, я Василиса Прекрасная, просто забыла пароль, пришлось по новой зарегестрироваться))))))))))))))))))

 

А написать админу об этом было лень? Какой ник "убивать"?

 

Paulus

 

 

 

Убейте все. и так все плохо, еще Вы!

m676.gif
Ссылка на комментарий

Vasilisa PreKrasnaya, согласен насчет устойчивости на снеж.каше! Все же поболее кидает цэшку на трассе при перестроении. Хотя с другой стороны и не страшно кидает - С2 легко выравнивается!Сравниваю с Цивиком, тазами. С кроссоверами и джипами не сравниваю!! На них самое "то" в такое время года!

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

Vasilisa PreKrasnaya, согласен насчет устойчивости на снеж.каше! Все же поболее кидает цэшку на трассе при перестроении. Хотя с другой стороны и не страшно кидает - С2 легко выравнивается!Сравниваю с Цивиком, тазами. С кроссоверами и джипами не сравниваю!! На них самое "то" в такое время года!

 

гм... вы на какой скорости перестраиваетесь? немного напомню - зимой все надо делать нежно и аккуратно. и не будет никаких "закидонов"

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ну честно признаться совсем спокойно ездить на этой машинке у меня пока не получается! Да на скорости 60-80 при перестроении, если еще нога на акселе то штормит немного!

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

не один такой. я тоже спокойно ездить не могу. а приходится. хорошо только зимой.

Странно что на переднем приводе при утопленном акселераторе штормит. наоборот, вытягивать должно.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

У меня тоже так....))) "если еще нога на акселе то штормит немного!" очень люблю эти ощущения.......

Господа! а когда прошел нулевое ТО на 2000 и все посмотрели, я так понимаю уже можно оборотов прибавить?

m676.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...