Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

если чего я тубареткой отмахиваться буду :)

 

клева! а ты оказывается социально опасная!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Так чего мы в результате на 05 сентября Т. Шевченко выбираем ?

 

 

Я думаю пока рановато перебираться под крышу. Ещё насидимся в помещении зимой. Поэтоу я за набережную. Хотя мне и до атриума 5 минут от работы.

Ссылка на комментарий

Я думаю пока рановато перебираться под крышу. Ещё насидимся в помещении зимой. Поэтоу я за набережную. Хотя мне и до атриума 5 минут от работы.

 

УРА! Т. Шевченко РУЛИТ!!!!

Ссылка на комментарий

что-то как-то вяло все по поводу встречи высказываются, то ли только понедельник, то ли замерзнуть боятся :)

а может встречу со среды перенести на пятницу и в боулинг и тепло и гулять можно до утра и субботы на носу :) или среда уже стала вековой традицией???????

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

что-то как-то вяло все по поводу встречи высказываются, то ли только понедельник, то ли замерзнуть боятся :)

а может встречу со среды перенести на пятницу и в боулинг и тепло и гулять можно до утра и субботы на носу :) или среда уже стала вековой традицией???????

В общем среда сложилась исторически.... а все остальные развлечения.... в след за этой традицией.....

 

Среда - день новых знакомств и бурных обсуждений опен эйр...

Ссылка на комментарий

что-то как-то вяло все по поводу встречи высказываются, то ли только понедельник, то ли замерзнуть боятся :)

а может встречу со среды перенести на пятницу и в боулинг и тепло и гулять можно до утра и субботы на носу :) или среда уже стала вековой традицией???????

 

какая хорошая мысль перенести встречи на пятницу...может правда?

Ссылка на комментарий

Пятницо - это такой день, когда у многих намечаются свои личные планы, поэтому не всегда все могуи собраться. По этой причине и встречаемся по средам, а в пятницу по желанию.

Ссылка на комментарий

какая хорошая мысль перенести встречи на пятницу...может правда?

 

Нееее, традиции нарушать незя! Только среда, а в пятницу иной раз (если посмотреть др. темы встречь) всем собраться тяжело.

Ссылка на комментарий

Я в этот раз, скорее всего, тоже буду. Не уверена на счёт "за рулём". Но меня можно и подхватить. Вдруг кто мимо поедет?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

УРА! Т. Шевченко РУЛИТ!!!!

 

РУЛИТ адназначно!!! Вчера в новостях слыхал, что теперя уси митинги и пр.сборища абщестных организаций будут проводится на наб.Т.Шевченко! Вот тока не понял с утра или вечером? :dntknw:

Есличё нам надав теперь официальную заявку падавать на среду...))

Ссылка на комментарий

РУЛИТ адназначно!!! Вчера в новостях слыхал, что теперя уси митинги и пр.сборища абщестных организаций будут проводится на наб.Т.Шевченко! Вот тока не понял с утра или вечером? :dntknw:

Есличё нам надав теперь официальную заявку падавать на среду...))

 

 

Главное, чтобы всякие там Калина-клубы нам не помешали по средам :)

Ссылка на комментарий

еще есть Город на рязанке недалеко от ТТК, дофига бесплатного подземного места для парковки

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...