Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кожа + ткань говорите...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Пригнали мне недавно на замену тросов стеклоподъемников С5. Я не удержался и сделал фото водительского сиденья, на котором очень хорошо видно, какая кожа используется на наших авто.

Больше всего разочаровало то, что если судить по коду запчасти, точно такие же сиденья установлены на моем С5. Ну и кто может мне объяснить ценообразование этого тряпко - г-на из которого сделаны сидухи? Была бы там действительно кожа, было бы как-то не так обидно, напомню, что цена нижней подушки сиденья на сегодняшний день составляет порядка 100 тыс. деревянных, в exist-е, спинка еще дороже...

post-16684-0-11312000-1468740265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кожзаменитель хороший стоит по деньгам ненамного дешевле кожи. Шить его не проще чем кожу, а может ещё и сложнее. Так что нечему тут удивляться. Другое дело обидно, когда ездил гордо от сознания что кожа молодого теленочка под задницей - а тут вдруг оказывается дермантин. Зато дермантин на сидухах не вытягивается так как натуральная кожа и не имеет вида как треники с вытянутыми коленками.

Ссылка на комментарий

Судя по протертости, там никакая бы кожа не выдержала. Его что бульдог грыз?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пофигизм и огромный пробег.

Всё.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Скажу вам по секрету, даже у мерседесов больше 10 лет как "супер-шикарная кожа" - дермантин. На все ваши хотелки животных не хватит, шкуры сдирать.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Учитывая, что весь автопром в угоду экологии красит нано миллиметровым слоем какой-то краски неизвестной формулы, то да, кожа натуральная крокодилья.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Везде дермантин, хотите кожу доплатите 200 рублей. А может и больше, есть тряпка, велюр, комби это где кожа и тряпка, кожа где кожа и дермантин и кожа интеграле. А мера это да, инфинитив 50/ка и та на кожзаме за пять мультов. А сейчас она уже и дороже.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня в этом месте клепка на куртке постоянно цепляет. жаль что вспоминаю обычно только когда уже сяду и зацеплюсь. странно это в общем то, клепка то круглая же, цеплять нечему. но факт есть факт. пока не порвал, но видно уже что скоро не выдержит )

C5 2.0 дизель 2008 136л.с. Aisin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...