Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй нафлужу тут) Товарищи подскажите, при покупке нового авто, талон ТО получать потом, после постановки на учет? Т.е. надо брать мед.справку и т.п. документы, ехать на пост прохождения ГТО?!

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
Kryakva, если правильно помню, тебе дается 5 дней на постановку на учет, и еще 30 дней (с постановки на учет ) для прохождения техосмотра и получения талончика. Так что все верно, справка, квиточки, доки и вперед...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

В тему ушаночки.. Скоро ж зима..

Дорогие одноклубники кто сталкивался с инфракрасными обогревателями?

Действительно халява как пишут в рекламках и достойная-ли альтернатива привычным источникам отопления?

 

Тепло, как я понимаю, в принципе есть ИК излучение, сиречь абнакнавенный масляный радиатор вполне можно назвать ИК обогревателем.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Халява, или нет это индивидуально. Но расчет приблизительно таков. Зима для средней полосы России требует наличия 100 Вт мощности ИК излучателя на 1 квм. Далее площади, нагрузки на сеть, и стоимость кВт ч прикидывайте сами. Для среднестатистической зимы процент работы с автоматикой составляет 60-70 времени суток.

Ссылка на комментарий
Алексей S, у моих соседей висят, под ними реально тепло, продавец сидит в одной футболке, а я в свитере не потею.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Не, не совсем, я про вот эти огригаты говорил

http://vamteplo.ru/catalog.12.html

http://vamteplo.ru/article.325.html

http://www.tok0618.ru/infrakrasnyj-obogrevatel

ну итп ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а я наконец-то поменяла свой умирающий Nokia N81 8GB на Nokia N97 mini :yahoo:

что порадовало очень, так это возвращение функции режима "на время" (т.е. режим без звука я могу включить только на ночь, на N81 почему-то такой функции не было, а вот на его предшественнике - была)

 

ну и вообще я тащусь от этого телефона, он такой здоровский :) и вообще нокиа форева :)

 

а еще заказ через интернет рулит, сэкономила 4500 :) на сертифицированном телефоне :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Хороший день сегодня, солнечное утро, пятница! После обеда д.б. зарплата....

 

так это за какой месяц? за сентябрь уже, хорошо живёте, нам токо за август на днях выдали, щас будем настраиваться на аванс, т.к. зарплата пошти кончилась... :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, , Да, за сентябрь. У нас все строго в соответствии с буквой... Теперь бы еще качество с количеством как то совместить!... Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

<VEB>, , Теперь бы еще качество с количеством как то совместить!...

 

с твоими командировками имхо можно хорошо сэкономить, ночевать в аэропортах и у бабушек, а квитанции в бух. сдавать из 3-5звёздных отелей. Я в своё время так и делал, летая по городам Союза, можт поэтому он и развалилси. :pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

щас будем настраиваться на аванс,

Даю установку на добро аванс!!!))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Чётта я сматрю народ активно флудит в разных темах окромя ентой )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Железный Арни в январе становится безработным, мож его мэром в Москву трудоустроить?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Арни точно гей-парады разрешит, как разрешил однополые браки в Калифорнии ))), тогда "что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной" )))

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

тогда "что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной" )))

 

Многие уже повелись на это и в выходные такали туда-сюда колеса: зима-лето. Вчера уже наблюдал этих слабонервных на прогнозы метеоцентра и рекомендации ГИБДД сменить резину - уже хрустели по-суху шипами.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...