Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Сегодня собирались ы Москву. Слышу голос диктора- в Москве +10. А в Анапе - +27 , облаков практически нет. Да ну ещё на хркн Москву, быстро замутили шашлыки, нашлось вино. Короче перенесли от'езд на день .

Ссылка на комментарий

 

 

Отличное лето. Как я обгореть умудрился?

 

Я знаю. Загорал, небось, под увеличительными стеклами.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Скорее конструктив из ламп для солярия собрал на потолке.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Многие пытались взять на себя это бремя, но где они теперь, а на дворе уже близится вторая декада июля, а купальный сезон еще даже не начинался.

Все больше народа начинает верить в жертвоприношение ради хорошей погоды.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Все больше народа начинает верить в жертвоприношение ради хорошей погоды.

 

Похоже я подставил свою печень.  Теперь ни капли и курсы всяких протекторов.  

Ссылка на комментарий

Неожиданно накатило лето! ТТТ! Сегодня первый раз поехал на работу в одной рубашке. Плюс 20 уже кажется офигенной жарой!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

А кто знает, зимнюю резину можно уже снимать?

 

Нет, нецелесообразно - потому что через месяц нужно будет ставить заново.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Приуралье циклон обошёл. Тепло и солнце всю неделю!!! Эхх, растоплю послезавтра баньку и зафигачу первомайские шашлыки! :smile3: 

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Про погоду. Лежу на пляже в Анапе (недавние события). Время уже после 18 часов и солнце не жжет.  Панаму надвинул на глаза, в  ушах наушники.  Короче , слушаю "Этногенез-  Марусю".  Тепло, сухо, лёгкий ветерок, монотонный голос диктора в наушниках (Маруся жива и здорова, выпуталась из очередной коллизии)- немного за кемарил.  Вдруг , отчетливо слышу в наушниках: " Чучхела, коньяк, чача!"  Быстро пришел в себя, открываю глаза- это племянница (6 лет) ходит кругами и кричит. Мелкая подслушала , где то рядом и , теперь выдала. Все вокруг долго ржали.  

Ссылка на комментарий

Что это? В Бельгии как в Греции...

Что это? В Бельгии как в Греции...

Что это? В Бельгии как в Греции...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...