Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?


Tapochka

Рекомендуемые сообщения

А я тоже считаю, что С3 - вполне себе унисекс.

Мне тоже друзья сначала говорили, мол купил себе бабскую машину. Пока внутрь не сели ;)

Это один из немногих, если не единственный автомобиль, который внутри больше, чем снаружи (с)

У каждого своя дорога в Небо...

Ссылка на комментарий

В моем С3 нет даже прикуривытеля.

И даже нет пепельницы.

Задумываемся над этим господа мужчины.

Я сам парень и конечно на стороне мужчин !!!

www.t30.ru - средство связи и общения между друзьями и коллегами. Простой в использовании мессенджер.

Ссылка на комментарий
LeGna, настоящие мужчины не курят.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как считаете, Ситроен С3 красного цвета - это женская или мужская машина?

Часто слышу, что это чисто женская машинка, т.е. "настоящему" мужчине неприлично её водить.

 

 

[notice]сообщение перенесено в соотв.тему, изучаем :dirol: [/notice]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Logina, наверное так утверждают брутальные владельцы двухсоток крузаков?)) мне они доказывали, что на крузаке удобно ездить по тротуару и газонам придорожным. а костюм должен быть only бриони))))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Logina, наверное так утверждают брутальные владельцы двухсоток крузаков?)) мне они доказывали, что на крузаке удобно ездить по тротуару и газонам придорожным. а костюм должен быть only бриони))))

 

а что бриони специально для них стал делать пиджаки малинового цвета или спортивные костюмы?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

мое мнение, что все таки женская...))) :girl_dance:

 

уже давно пошла такая тема, что девушки должны ездить на маленьких красненьких и розовеньких машинках (почему так говорю, потому что когда ездила по салонам выбирала машину, всегда впаривали красную или розовую с4, либо говорили, вы что, она большая, берите себе С2 или С3 и обязательно автомат), а мужчины на больших и черный джипап или седанах, если будет наоборот - это комично... это никто не придумывал, но это реально так, забавно смотрится, когда толстый дядя вылезает из оки, или худенькая, маленькая девушка из X6, например.

сама прикалываюсь, когда подруга, метр с кепкой и 40 размером одежды аж чуть на руль не садилась в своем джипе, чтобы что-то увидеть)))

 

если вы не паритесь и вам все равно на мнение других, тогда конечно ездейте на чем хотите, кому какое дело...

 

я например, никогда не хотела маленькую машину, только черную и более менее большую))) но я не маленькая (1.78) и не очень худенькая...))))

 

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

мой супруг считает, что это унисекс) Сам гоняет и не парится по поводу голубого цвета машинки) И вообще, на голубых С3 чаще встречаю мужчин за рулём)

42589069.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У жены С3 синяя на автомате, в прошлом году ломал ногу, ездить на своем супербе не мог, а вот на колобке (автомат)- легко, по городу до сих пор часто гоняю на нем - нога пока не айс, да и место ему найти гораздо легче.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Муж иногда ездит на моей букашке - габариты и расход, а главное маневренность (по сравнению с его авто)его очень устраивают!

Нет необходимости ездить быстрее, чем летает ваш ангел хранитель...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Девушки, а вы никогда не замечали, что ход педалей С3 (механика) как-будто специально создали для высокого каблука? Ни на одной машине мне еще не было так комфортно ездить в шпильках. :blush2: Не говоря уже о том, что руль крутится одним пальцем, так же переключеются передачи :yes: Муж тоже с удовольствием водит, но он у меня миниатюрный :wub:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Возле метро Беляево рядом со мной иногда стоит красный С3. Всегда думал, что девушка ездит...Недавно увидел водителя. Там дядя под 190 ростом ))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообще-то, в нашей семье С3 машина жены. Но когда моя машина в ремонте, я нисколько не обламываюсь ездить на Козявке по городу - юркая, маневренная, парковать удобно. Да что там по городу! Когда была необходимость, я 600 км в одну сторону на ней проезжал )))) Конечно, не так удобно как на большой машине, но... Так что, если нужно, то езжу и не парюсь. Хотя, в целом, считаю что машина скорее женская.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В нашей семье две машины, моя с5 и жены с3 красная. Машинка конечно женская, но динамика с мотором в 1.6 литра (110 л.с) меняет предрассудки. Наверно только самый мощный мотор в линейке даёт мужскую хромосому, что доставляет мне удовольствие на неё пересаживаться. Забавляет обламывать, когда на светофоре гонщик-любитель подстраиваясь справа думает, что сейчас рванёт передо мной))

Изменено пользователем Всеволожский
Ссылка на комментарий

У вас там в Питере Плюриель сладкий продается. Вот его я бы взял.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

 Тема старая, но для просвещения отпишусь в ней, во всем мире не существует понятия женская и мужская Машина,эта тенденция только у нас в России, и производители а так же продавцы это смекнули и умело этим пользуются, так как все больше женщин получают права, и покупают автомобили, ещё раз повторюсь в мире нет такого понятия, там преобретают машины с пониманием для чего она им нужна, если это фермер или житель окраин минивен или внедорожник, городской житель стремится приобрести авто более менее компактный, в общем не буду перечислять все, в общем за бугром подходят к этому вопросу с рационально стороны, да и если брать Францию или Италию, то там у них в приоритете, маленькие авто, маленькие улочки, и серьёзные проблемы с парковкой, в штатах приобретают более большие машины, широкие дороги, хайвеи, и загородная жизнь, по этому там есть свой стереотип, итог, женских машин нет! 

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...