Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гринбомберы


olg66

Рекомендуемые сообщения

Ну, наверное, не так выразился=)))

Просто мой ребенок не может поиграть во дворе из-за тех, кто ставит машину там, где хочет. Поэтому лично у меня шутка про парковку в песочнице улыбки не вызывает.

Ссылка на комментарий

Paulus, ну ты как счастливый обладатель гаража в непосредственной близости от дома не можешь понять всю глубину переживаний ))))

 

Мне вот ночью из-за *удака, который неправильно припарковал свою колымагу, поцарапали машину ((((((((((((((

 

немножко "затерла". С Уважением, Dirly_Doo

Машуль, сочувствую..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Paulus,

Вот графоманы-надомники...

+1 )))))))))))))

...а после, поздним вечером, десятки ситроенов с рамками, наклейками и шильдиками ситроенс-клуба очень аккуратно и осторожно будут забираться на бордюры в темных осенних дворах...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

...а после, поздним вечером, десятки ситроенов с рамками, наклейками и шильдиками ситроенс-клуба очень аккуратно и осторожно будут забираться на бордюры в темных осенних дворах...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Запалил ))))))))))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, а че палить то)))) это как тема с местами за цепочками - человек возмущается что "кто-то" поделил и отгородил "общественное" до тех пор, пока сам не получает местечко за заветной цепочкой)))
Ссылка на комментарий

Ха-ха,после этих бурных событий забавно было бы встретить где-нибудь чела с надписью на лбу-

Я НА МАШИНАХ НЕ РИСУЮ

 

методы, методы не те ) порча имущества это уголовщина уже )

+1,вполне достаточно хорошего штрафа

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

не читала всех комментов, только первые посты

 

 

мое мнение - встретились два убожества, что одни хорроши, что другие...

в Питере, по-моему не видела множеств, прпаркованных на газоне как раньше, после введения штрафов.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь), всё лечится единственныс способом:

Введение службы провокации взяток, одновременное повышение ЗП чиновникам.

Т.е. работают ребята в гражданской одежде, которые зарабатывают на жисть тем, что предлагают чиновничьей сволочи взятки, притом профессионально. Взял взятку - сел и слетел , не взял - пока не сел, но попытки дать повторятся будут бесконечно. Очень быстро редеет строй чиновников, остальные работают на благо общества.

К чему я это - а к тому, что часть работы, которую делаю чиновники - забота об автолюбителях и пенсионерках. Поиск "золотой серидины". А то нефть дорожает, дорожный налог растёт, а дороги ремонтируют со всей России в основном только в Москве, где чиновники живут, может ещё и в Питере. Я в Москве живу, мне повезло больше, чем жителям Иваново, например. На этом вся забота об автолюбителях заканчивается. При строительстве любого офисного центра проектировщиков никто не заставляет предусматривать парковку (хотя бы подземную) на посетителей офисов. Да ладно посетителей - на работников офисов частенько не предусматриваются парковки!!! Кроме того, что-то надо делать с уже существующим дефицитом парковок в центре. Вы попробуйте зайти где-нить в переулок, примыкающий к Тверской в будни в рабочее время. Там плюнуть негде, в Бентли или БэМэВэ попадёшь! Вот и нарушения.

Не надо винить автолюбителей, не надо винить пенсионерок. Ну, и культуры, конечно, тоже маловато(((

 

PS Мне хватило одного вывернутого ниппеля, чтоб мозги вправились на место (но я умный, у меня с собой штук пять в запасе было;-), да ещё и насос электрический! )

Вы вот, наприме, знаете, что такое припарковаться около "делового центра" в буднии? Попробуйте. Многие хозяева фирм из-за этого отказались от аренды офиса в "Деловом центре"

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

по поводу цепочек )

у нас во дворе если они мешают - их просто выдирают )

ракушки все посносили неофициальные...

При этом!!!!

С двух сторон дома парковка для магазинов и большой паркинг универмага. нОчью ясен пень все пустует, нет все лезут во двор, запирают выезды, создают проблемы, лезут на газоны и т.п. )

Тут уже не нехватка паркинга, а отсутствие уважения прежде всего ) обойти дом теперь из разряда пытки видимо...

Ссылка на комментарий
gosha, И дальше надо отказываться! Тогда проектировщики, вернее заказчики, будут требовать от проектировщиков места и деньги в это вкладывать. Пока есть спрос на помещения и не выставляются массовые требования к парковке, никто в парковку деньги вкладывать не будет Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

olg66, "И дальше надо отказываться!..."

сорри, не понял фразу

Во всём мире давно делают подземные и надземные многоуровневые парковки, нах на них место-то выделять?

 

А, ты про "Деловой Центр", сорри, торможу)))

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

пипец бред пишут. про избить итд..А помойму нужно избивать тех кто так ставит машины.

Люди, блин, взрослые а тут идиотизм пишут.

Если нет места поставить - ищите, ставьте далеко от нужного места,это уже ваша проблема..

Понятно что краской перебор.. но с некоторыми только так и нужно.

Ссылка на комментарий

gosha, И дальше надо отказываться! Тогда проектировщики, вернее заказчики, будут требовать от проектировщиков места и деньги в это вкладывать. Пока есть спрос на помещения и не выставляются массовые требования к парковке, никто в парковку деньги вкладывать не будет

 

вот тут облом небольшой: парковочные места строго нормируются))) а в подземных гаражах чуть ли не впрямую количество диктуется ГИБДД и потом согласовывается там же))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

При этом!!!!

С двух сторон дома парковка для магазинов и большой паркинг универмага. нОчью ясен пень все пустует, нет все лезут во двор, запирают выезды, создают проблемы, лезут на газоны и т.п. )

Тут уже не нехватка паркинга, а отсутствие уважения прежде всего ) обойти дом теперь из разряда пытки видимо...

 

Вот именно, у нас все полезут на газон вокруг дома, хотя в паре метров от газона - широкая обочина улицы, ее еще фуры облюбовали. Не проще ли туда поставить?

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...