Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

шесть покрышек Пирелли есть тут по 3950 руб.: http://www.tssz.ru/rez.php?cmd=1&kfz_a...%CF%EE%E8%F1%EA , было 8, две я уже забрала. Сразу предупреждаю, конторка та еще.

 

Элана, правильно я понимаю, что эта резина нешипованная ? Как вам на ней ездится ? Нормально ? Мне просто предложили вот такую взять Pirelli W190SS http://www.shinastop.ru/picview.php?Pi/w190_snowsport.jpg ...

но меня смущает, что она без шипов, а у кого на работе не спрошу - все говорят, что шиповка лучше ...

я запуталась :dntknw:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий
Буся, хорошо на ней ездится, нормальная резина, мне шипы и не нужны.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Буся, да, пирельки нормальные, ездят нормально, только изнашиваюца както быстро. как я уже писал 2 из 4 грыжами пошли за 2 зимы, хотя протектор нормальный, можно было еще пару сезонов катать

 

а ктонить ездил на контика ТС790? разница уже между ними и пирелли 700 рублей, а пирелли не хочеца, и на контика жаба душит ))))) блин, еще найти размер это просто беда! Что делать?

 

еще вопрос: Yokohama IG20. Ктонибудь пробовал?

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Конти ТС790 - очень древняя резина, даже для прошлого года.

Yoko IG20 - прошлогодняя. сравнительный тест здесь.

Лучше уж брать IG30 из последнего теста

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Я езжу на С2 1.4. Поставил 185/60 R15 Сontivikingcontact 5 . Доволен. Но у меня диски с вылетом 32 + проставки 16мм, итого как на дисках с вылетом ЕТ16. Ничего нигде не задевает при том что у меня есть небольшое занижение подвески. Дорожный просвет,за счет профиля,увеличивается на 9 мм. С новыми шинами, если спидометр будет показывать 90 км/час,ваша настоящая скорость будет 92,74 км/час. Не знаю как это скажется если коробка робот(у меня палка). но возможно нужно этот параметр ввести в компьютер.

Ссылка на комментарий

Я езжу на С2 1.4. Поставил 185/60 R15 Сontivikingcontact 5 . Доволен. Но у меня диски с вылетом 32 + проставки 16мм, итого как на дисках с вылетом ЕТ16. Ничего нигде не задевает при том что у меня есть небольшое занижение подвески. Дорожный просвет,за счет профиля,увеличивается на 9 мм. С новыми шинами, если спидометр будет показывать 90 км/час,ваша настоящая скорость будет 92,74 км/час. Не знаю как это скажется если коробка робот(у меня палка). но возможно нужно этот параметр ввести в компьютер.

 

А у с3 дисков какой вылет?не как у нас?
Ссылка на комментарий

в связи с полнейшим износом штатной летней резины, треба купить новую. Выбор из:

Continental ContiSportContact 3

Michelin Pilot Exalto (штатная)

Toyo Proxes R888

Yokohama Advan A048

Yokohama AVS Sport A102

пока мысля склоняется к либо мишке, либо 048

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в связи с полнейшим износом штатной летней резины, треба купить новую. Выбор из:

Continental ContiSportContact 3

Michelin Pilot Exalto (штатная)

Toyo Proxes R888

Yokohama Advan A048

Yokohama AVS Sport A102

пока мысля склоняется к либо мишке, либо 048

 

Разная резина, для разных целей.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в процессе поиска зимних колес наткнулся на магазин, продавцы убеждают что 195/55 R16 встанет ))) я им не поверил и предложили бесплатно примерить. вопрос - стоит или нет ехать на диаметрально противоположный конец города ради этого или это утопия?

Ссылка на комментарий

в процессе поиска зимних колес наткнулся на магазин, продавцы убеждают что 195/55 R16 встанет ))) я им не поверил и предложили бесплатно примерить. вопрос - стоит или нет ехать на диаметрально противоположный конец города ради этого или это утопия?

 

принципиально встанет. но при любой кочке будет тереть о подкрылки.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

принципиально встанет. но при любой кочке будет тереть о подкрылки.

все так ))) но примерили бесплатно. еще вопрос - затянул с переобувкой, шин все меньше и меньше - нашед пирелли сноу спорт 210 и йокогаму IG 30... что лучше? цена одинаковая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...