Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а как сформировались названия сб и вс?

 

что-то давно я себе спасибо не говорила, а есть за что :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

juster, сегодня - да

я даже через час уже домой собираюсь :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а я уже дома. сгонял ненадолго на работу попил чаю. так и не заставил себя чтолибо сделать (( пообщал что завтра проснусь пораньше и все деньги хаработаю. притом пообещал себе!!! а это значит спать буду до обеда (

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

ничего се у вас тут веселуха!!!!!!!!!!!!! а я все пропустила! :mda:

 

EMS Почты России совсем страх потеряли! :shok:

 

а что вас шокирует товарищ????

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

а что вас шокирует товарищ????

Меня шокирует то, что вместо того, что бы за заявленный срок в 3-5 дней доставить мне мою посылку, этот долбаный EMS 5 дней пересылал её из одного сортировочного пункта в другой!

Сдаётся мне, что простая Почта России работает чутка быстрее...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Nord, заметь, нет девчонок - нет флуда...

все сдулись?

Чем надуть?.... :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
masikpikassik , нам без ВАС тяжко...... Вы ведь всегда первые начинаете....А мы только "отбрыкиваемся"...и "сдуваемся". Сдулся, поцеловал и пошел.. Хе-Хе

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
skart Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

skart, прекрати ругаться!

 

а я домой хочу... вчера пришла из кино в полпервого, сегодня опять проспала на работу.... что за организм, ему пофиг на будильники, просыпаюсь ровно через 8 часов после отхода ко сну :(( раньше такого не было... может, старость?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife

может, старость?

Нет - пофигизм! Когда хочу , тогда встаю... Я бы позавидовал так просыпаться. Это счастье!

PS А на работе меня бы давно уволили.....

 

skart Спасибо сказали: 333 раз(а)

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

 

А на работе меня бы давно уволили.....

 

 

 

это и правда пофигизм :) ну они же не увольняют меня, когда я работаю до 12, часу, двух ночи... поэтому за 2 часа с утра от них не убудет

тем более я могу встать в 9 утра и потом продуктивно работать, а могу встать в 7 утра и реально весь день засыпать на работе...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife

Я бы позавидовал так просыпаться. Это счастье

 

тогда мне завидуй серый )

 

я уже тут оглашал кажется что на свободном графике живу. раньше это называлось "раз.....й" а теперь фрилансер )

 

прихожу обычно к обеду. спать ложусь когда сериалы надоест смотреть или пиво пить ) встаю как высплюсь и не на минуту раньше. исключение когда бока болеть начнут от пролежней.... и ещё самоая прелесть в том что мне не нужно далеко на работу. эта самая работа в соседнем подьезде.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

juster, завидую... Птица в свободном полете ? А как же пенсия ...?

PS

бока болеть начнут от пролежней.

Это плохо. Старость что ли..... и "лапы ломит"!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

пенсия??? да вы шутите видимо мущина о_О это очередной обман населения государством. кто-нибуть считал сколько вычитается из каждой зарплаты на вашу якобы пенсию????? и вы думаете вам это вернут потому? вы думаете вы получите социалку на эту сумму? ойли. хорошо если 10 часть получите. а я предпочитаю потратить всю сумму на себя.

 

пока у всего этого было только два минуса. платная стомотология принудительно (полиса то у меня нету как у хронического хм... фрилансера )) и то что без поручительства мамы даже шенген не дадут. но я не расстроился. в очереди сидеть неприкольно за бесплатной пломбой а позаграницам я не фанат как то особо....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
juster, а что вы мущина можете предложить? Идти на "вольные хлеба"? Сегодня густо, завтра пусто....

а я предпочитаю потратить всю сумму на себя.

Когда? Сегодня? А завтра что???? О какой сумме идет речь? :pardon:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...