Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мой следующий автомобиль.


Senior

Мой следующий автомобиль.  

45 проголосовавших

  1. 1. ??? ????????? ?????????? ????? ????????

    • ??????? ???????!
      21
    • ??????? ????????, ?? ???? ????-?? ??????? (???????).
      20
    • ???. ??! ? ???? ????????!
      4


Рекомендуемые сообщения

2 Sashochek

 

Классно! Как соберешь всю - звони, встретимся, посмотрим чья коллекция будет круче... твоя или моя:

 

Это подержанные, с небольшим пробегом по Германии

post-1790-1183708044_thumb.jpg

 

А это без пробега...

post-1790-1183708065_thumb.jpg

 

Погоняемся... кто кого и всё такое... :fans: :neo: :new_russian:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, 1ю коллекцию готов купить сразу всю :-)))

 

Только с пробегом по Германии- баальшой вопрос :-))))

 

Судя по фото, две машины конец 40- начало 41, одна- 41 го. Не доехали они...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, 1ю коллекцию готов купить сразу всю :-)))

 

Только с пробегом по Германии- баальшой вопрос :-))))

 

Судя по фото, две машины конец 40- начало 41, одна- 41 го. Не доехали они...

 

Мои в засаде сидели и партизанили до 45 года. И вообще нормальный ретроавтомобиль...

 

Sashochek, Hypnotic Spector,

ггыыы.... круче, круче...

В итоге то у кого пиписька длиннее???)))))))))))))

 

Что за спор!? у кого башня больше - у того и длинней... :take_example:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Мои в засаде сидели и партизанили до 45 года. И вообще нормальный ретроавтомобиль...

Что за спор!? у кого башня больше - у того и длинней... :take_example:

 

Оспоримый факт... Девочки говорят , что размер не главное ... А главное динамика ускорения) :new_russian:

 

А еще я считаю , что с таким пробегом далеко не выстрелишь!

Ссылка на комментарий

Оспоримый факт... Девочки говорят , что размер не главное ... А главное динамика ускорения) :new_russian:

 

А еще я считаю , что с таким пробегом далеко не выстрелишь!

 

Про ускорение... интересно, что быстрей - самый "затюненый" Брабус или маслина из "тридцатьчетверки" (вар. т-90)?

 

А кому покатаЦЦа?

 

 

странно... пулемет на крыше годков на 40 моложе самого аппарата... а в оснтальном я - "За!".

 

Мне, пожалуйста, тур в Эстонию. На недельку... предлагаю всем ситровцам поучаствовать. Как русский батальон с французским уклоном. ;)

 

"На предложение Эстонии пересмотреть итоги Второй Мировой Войны, поступило встречное предложение от участников Российской делегации - перепоказать..." (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Humanoid, а зачем тебе две ксары пикассо??

ПыСы маленький С4 Пикассо мне нравицца))

 

Один для работы, другой для семьи - на нём больше жена рулит. А собираюсь брать большой С4 picasso, маловаты Xsara Picasso будут, несмотря на то, что они очень прикольные.
Ссылка на комментарий

Про ускорение... интересно, что быстрей - самый "затюненый" Брабус или маслина из "тридцатьчетверки" (вар. т-90)?

странно... пулемет на крыше годков на 40 моложе самого аппарата... а в оснтальном я - "За!".

 

 

Ну дак правильно все...ДШК это...тогда они были...а немца мы били и бить будем ))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Ну это ты штамп вешаешь, у всех разные взгляды. Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть какой-то автомобиль или конкретную марку. Ненравится может, но ненавидеть, хм...

 

Можно-можно, смотря что с этим автомобилем(маркой) связано... Я вот точно японцев брать не буду(мазда3 - :angry: ) тока европейцы! Мечта - Вольво, а так пока имеющимся Ситром доволен.

Ссылка на комментарий

Я куплю С4 Пикассо 5-местный, я уже решила.

 

Аналогично. Позавчера в автосалоне (МЕГА Теплый Стан) всю облазил. Пока очень понравилось, правда цена кусается - 800 000 деревянных!!!
168995.gif
Ссылка на комментарий

Позавчера в автосалоне (МЕГА Теплый Стан) всю облазил.

Мы с мужем там семиместный изучали, а пятиместку - в Жулебинском Эксисе.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Следующим будет однозначно ХМ просто помоложе, т.е. года 99-2000. Современный ширпотреб не прельщает. До ситроен ездил исключительно на БМВ были все машины 3 серии. Посл этого работал на СТО, так что много машинок посмотрел, но после БМВ смог пересесть только в ситроен, правда в гидравлический. Сначала ВХ-16, затем ВХ-19, теперь ХМ, хотя может быть подумаю и о СХ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мне очень нравится С-5 . буду ждать когда появится третий, впрочем первый и второй тоже супер. новый мондео тоже ничего. а так, будет день будет пища, всё зависит от того какие запросы и требования на моент покупки будут к авто . хотел тоже ситроен но всвязи с поседними событиями на т.о. начал задумыватся над другими марками.

4_3av_34D23F50_RyPzaPruljm_0.gif

 

Измениться не может ни кто, но стать лучше каждый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...