Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

в марозы отключилось ESP


vova72

Рекомендуемые сообщения

из названия темы понятно . есп перестало работать как тока настались морозы !Жду ваших предложений в решение проблеммы а знающих подсказать можно ли через лексию узнать (какой датчик сдох) в чём проблемма и + (хоть и не в тому ) почему на морозе сразу перегорели лампочки ближнего света? я их менял совсем недавно

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

(esp/asr hors service ) пишет

У тебя французский на дисплее установлен что-ли? Хотя интуитивно понятно - "ESP или ABS вне сервиса, не работают", но на англицком привычнее, почему не переключишь?

Тут наверно к сервисменам всёж надо... :dntknw:

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий

У тебя французский на дисплее установлен что-ли? Хотя интуитивно понятно - "ESP или ABS вне сервиса, не работают", но на англицком привычнее, почему не переключишь?

Тут наверно к сервисменам всёж надо... :dntknw:

 

да французский но про абс там и слова нет . абс и анти пробуксовка работают нормально!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

из названия темы понятно . есп перестало работать как тока настались морозы !Жду ваших предложений в решение проблеммы а знающих подсказать можно ли через лексию узнать (какой датчик сдох) в чём проблемма и + (хоть и не в тому ) почему на морозе сразу перегорели лампочки ближнего света? я их менял совсем недавно

 

У меня такое было когда помирал аккумулятор в прошлую зиму.

Летом он окончательно умер (хотя по датчику заряда/разряда АКБ на приборной панели всё было ОК), я его заменил. С этих пор подобная ошибка перестала беспокоить.

ab111047.gif
Ссылка на комментарий

у брата на а4 такая же фигня. абс есть, есп нету.

Вова я тут прогноз посмотрел и на завтра на утру в наших краях обещают -30, в среду -32 четверг -33.

http://rp5.ru/6392/ru - там данные конечно часто обновляюца но как то пугает.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...