Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, классика она всегда почитаема, просто каждый идёт к ней своей дорогой и не каждый день слушает.

Из недавнего, я уже говорил, открыл для себя Квинов, хотя другие считали их королями своего жанра, а я и не знал) Танцевальная музыка всегда поднимает настроение, а вот попса и блатняк вот тут много вопросов, никогда не будут признаны в мире, хоть Гагарина, хоть Круг. К тому же у большинства современных артистов идут перепевы или украденные мотивы.

 

                                                                                

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алeкс сказал:

а вот попса и блатняк вот тут много вопросов, никогда не будут признаны в мире

 

Ну-ну-ну, а как называли М.Джексона?

Правильно - Королем поп-музыки )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бес сказал:

М.Джексона?

Вот его то я для себя до сих пор не открыл, знаю лишь поверхностно выдающиеся танцевальные данные, лунная походка, все такое, а вот до вокала так и не созрел.

Ты посмотри на современную эстраду, сейчас артист называет себя рэпером, а поет песни в дуэте или равные галимой попсе, стили настолько сплющились, что уже ничего не разобрать.
У нас королями называют Филиппа и Аллу, но я их таковыми не считаю ?

В зарубежной эстраде, если бы еще текст песен понимал, а так только общие фразы и мелодия, слушаешь, потому что: модно, ритмично, вокалично ?

                                                                                

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алeкс сказал:

Вот его то я для себя до сих пор не открыл

 

Думаю если сотни миллионов называли его Королем, то он наверное им и был. )))

Это как раз к тому, что я не понимаю его, не зашел. Но это не значит, что он не гений и не Король. (я не про себя. Некоторые вещи у него очень нравились в свое время)

 

Про нашу эстраду вообще мрак...:smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тут ещё есть такой момент, что не всегда знаешь кто поёт песню которая зацепит. Сейчас шазам и т.д. помогают с этим, но остаются пробелы. 

С той же Гагариной. И не думал что слушаю её. А как оказалось на флэшке есть песня её. Пусть одна, но есть.  

Да и вообще не заморачиваюсь с тем КТО поёт. Понравилась песня в радио, шазам... И на флэшку.

А потом супруга удивляется,  типа ты что слушаешь Меркури ..?  Я думала нет...

А я не его слушаю, а одну из его песен.

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вообще то у Гагариной редкий голос. Он у неё немного низкий и с хрипотцой,  чем то напоминает голос Сузи Кватро или Кормухиной. Ей бы амплуа поменять. 

Ссылка на комментарий

Неа, не согласен. У нее чистый звонкий голос. Вот эту хрипотцу она добавила на исполнении "Кукушка" в Англии на "Х"-факторе.

Но то ли я привык слышать звонкий голос, то ли.... Не идет ей и, на мой взгляд, не получилось... Тут это хрипотца должна была "мурашки родить", которые пробежали бы по хребту от затылка до попы и обратно, но... Нет.

 

Послушай Сабина Мустаева, слепые прослушивания "Путь".

Вот у нее это удалось.

 

имхо конечно.

 

P.S. когда я родился, медведь где-то рядом шлындал )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Гендельф смотри на что наткнулся )))

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я никогда не слушаю за рулем что-то новое и незнакомое. И радио тоже никогда. Диски MP3. Когда по городу, то что-то из инструментала или классики. Когда по трассе далеко - ELO, Queen, Deep Purple,  Knopfler, Uriah Heep, Pink Floyd, Sinatra, Presley...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вот решил написать... Это просто ностальгия... Далекий 1983 год, БНБ (Большая ньюфаунд лендская банка) После подвахты в каюту пришел, включил радио - ШИП!!! Зашел в каюту друга ШРМ, попросил подключить мой радиоприемниик к БОЛЬШОЙ антене. Он подключил. И.... ах боже-боже... радио нормально заработало.... Не помню на какой волне, но первое что услышал - ЭТО!!!! https://www.youtube.com/watch?v=iiGoOwFYDHo Я только слышал...все содрогалось.... Когда моя любимая Наташка подарила мне ПОЛНЫЙ сиди-диск...(я не знаю где и как она его нашла) я просто плакал от счастья!

ЭТО МУЗЫКА!!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Я слушаю МУЗЫКУ  только двумя способами.... Если дома ни кого нет- тогда  аккустика !!!! Если дома  Натаха - в  "дебильниках".  А  дебильники  у меня ТОПОВЫЙ  Зеннхейзер!  До почек пробивает!! Покупал  пока еще  работал и мог потратить... Не жалею и   всем  желаю! ВАЛЯТ" так, что ... УХХХХ...

Щаз  слухаю  пиков  с  флоидами -  бэку луны...  писец.... 

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вещь известная,  сделана под 40-е.  Тоже люблю слушать на больших деревянных колонках. У меня сохранились старые "Текникс" из толстой фанеры.  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Пегас сказал:

 

Щаз  слухаю  пиков  с  флоидами -  бэку луны...  писец.... 

 

IMG_0143.jpg

IMG_20131106_195645.jpg

post-128-0-00697000-1413914067.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Дааааа! В 1975 году , в СССР, это видео было посмотреть не реально. В 75-м мне было 15 лет и можно было , реально продать и маму , и папу, и заодно и Родину ,   за просмотр этого видео. Пинк Флойд это ,  что то не реальное ,   сейчас  такую музыку не пишут. :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Гендельф сказал:

можно было , реально продать и маму , и папу, и заодно и Родину ,   за просмотр этого видео

Я понимаю, что это не полностью всерьез, типа шутка такая, но также всё больше осознаю, что ни фига в этой жизни не понимаю...

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гендельф сказал:

Пинк Флойд это ,  что то не реальное ,   сейчас  такую музыку не пишут. 

Знаешь, а это ведь так и есть - уж для меня точно. Такую музыку не пишет теперь и сам Флойд. Диск "Endless River" меня не затронул ни на каплю. Серый какой-то, похожий на сотню иных.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Всем привет, я раньше слушал, что потяжелее - ну металлика, нирвана и все такое, а сейчас переключился на более спокойную музыку, например, цветы, назарет, смоки. Никакого негатива после прослушивания. классно, в общем)))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...