Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не советую покупать там новый авто


  

2 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Нет, заказывают у стороннего агенства по опросам/узнаванию мнения ))) общественности. Ежу понятно, что вопросы девочки с ресепшена иосле посещения ОД, дальше этого ОД никуда не пойдут. По крайней мере в том виде в котором она получила информацию.

ОД конечно знает что в это время, может в этом месяце, идет проверка, но что "вот этот тип, или вот эта коза занозистая - "тайный покупатель" - нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так удивительно прочитал про этот салон. Я в нем машину брал два года назад и на ТО к ним езжу. Видимо мое лицо примелькалось у них - директор всегда идет за руку здороваться, спрашивает о машине, об обслуживании, предлагает кофе пройти попить. Розочка (менеджер) у них вообще прелесть, любовь моя, приметит, что я в салоне, тоже непременно подойдет пообщаться. правда в последний раз ее не встретил, может выходная была. Много конечно новых лиц, ушли Костя, Рома, хорошие ребята были, внимательные. Да ни о ком плохого слова не скажу. И на рецепшене славные девчушки всегда, правда каждый год разные, но всегда приветливые и внимательные. И месторасположение салона мне нравится, супер! Спокойное место и добираться удобно! В общем не согласен я с автором темы, не под настроение попал он в салон.

Ссылка на комментарий

Чувствуется человек, который в салон приезжает не за результатом, а денег отдать. Не озвучите сумму которую там за время посещений оставили?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Директор,Розочка, Костя,Рома - зачем знать столько людей для покупки авто?

Или вы там все остатки-неликвиды купили и еще обещали зайти?

Иначе зачем директору с вами знакомиться,а также  костя и рома тут причем?

Розочкой тетку называете при жене?

 

Хотя в одном вы правы 3 раза за два года появились (1 покупка + 2 ТО) и уже примелькались - это значит, что народу там бывает не густо (сам заметил)

Ссылка на комментарий

Модераторы! Поставе в теме опрос: хорошо или плохо. Вот и посмотрим обиженных и довольных.

За что людей хаять.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Нет проблем.  :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я там авто не покупал, а вот в целом салон и особенно сервис - неудовлетворительно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Даже можно поставить опрос до сентября 2012 г и после. В это время у них руководство поменялось. Обслуживался и покупал авто с 2007 года и до и после ездил всегда к ним, нууу очень большая разница.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вопрос - Покупать/Не покупать.

Это опрос на будущее, мнение о настоящем положении дел. 

 

Вопросов кто где когда покупал - нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

неправильное какое-то голосование.

Вопрос был бы корректен,если бы звучал:  А вы бы купили  у ОД, который обманул вас лично или обманул других людей?

Вот и узнаем скольких обманули и сколько нет. В чем не корректность?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

не под настроение попал он в салон
Зато Вы, по-моему, долго настраиваетесь перед посещением

 

славные девчушки
А я

к ним, в этот раз, не по тому вопросу приехал...

...

Ссылка на комментарий

А в чём он вас обманул? Пригласили приехать, скидку не обещали...

 

обещали. третий раз пересказываю

 

-Я к вам не поеду ибо далеко и бессмыслено у вас цена обычная

-приезжайте - обсудим скидку в очном порядке

Приехал. Скидки не было,верней она составила 0 рублей 00копеек.

 

Вообще в википедии есть целая страница про ноль http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%28%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B0%29, как он появился у инков, у майя, в индии, в россии

Надо ввести новый абзац  "Что такое "приезжайте у нас Ноль скидок!", на примере Ситроен отрадное"

Вот и узнаем скольких обманули и сколько нет. В чем не корректность?

 

Не вы часом вопросы по референдума по парковкам в москве составляли? :)

где в вопросе слова "Обманули ли вас в ситроен отрадное?", чтоб посчитать потом "скольких обманули"

Ссылка на комментарий

Нет.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

"Обсудить" и "обещать" - ???

 

три раза уже кратко пересказывал начало темы. в 4ый не буду, даже если справку от дохтора покажете.

прочтите,плиз,сами что ли начало истории

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...