Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Когда на прогретой авте потрясывает слегка на 1й передаче, это к замене диска сцепления?

а на задней как?

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

уф переобулась.... но теперь меня другое мучает.....

мне сказали на шинке, что у меня диски битые - это чем грозит? 

пока вроде едет лучше чем на 16-ых, на своих родных 14-ых.... но вдруг....

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Но вдруг???))))

Если есть "лишняя" энная сумма денег, в магазин... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Есть диски потертые, когда краску сдирают поребриками, есть диски битые, когда от них отваливается кусок краски до металла, а есть диски мятые, когда металл гнется, в первом и втором случае красота на езду не влияет, в последнем может быть критично на больших скоростях ну и собственно затрудняет баллансировку, которую, если не правильно провести может повлечь повышенный износ шин и всякого рода неприятности с вибрацией кузова при езде и биением руля.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот об этом и должны были предупредить в шинке.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

так что купила или докупила?
две новые stud

 

собственно затрудняет баллансировку,
ну они их сбалансировали, значит не критично? 

 

 

предупредить в шинке
они сказали, что пока можно ездить... как долго это пока..... не сказали
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
ну они их сбалансировали, значит не критично? 

если диск гнутый, отбалансировать его невозможно!

Как ты себе представляешь работу мастера, который навешает грузиков на обод овала, от этого тебе ехать комфортнее будет?

                                                                                

Ссылка на комментарий

хм.... т.е. получается они его не сбалансировали?
они там не русские - я их понимаю через раз.... блин заеду завтра.....

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Отбаллансировали как могли, в 0 выставить на гнутом диске нельзя, отклонения будут, забей, у нас вся страна ездит на гнутых дисках, иначе в нашей стране с нашими дорогами быть не может. Если будет плохо рулить машина или резину подъедать, тогда нужно предъявлять, а вообще для проверки правильности установки грузов в ту же шиномонтажку не ездят.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Если будет плохо рулить машина или резину подъедать, тогда нужно предъявлять

 

Занятно, а что предъявлять? - они предупредили, что диски коцаные.
Ссылка на комментарий
Старые, покоцаные, но ездить можно... мне так кажется

ну я либо в четверг мимо тебя поеду, либо в субботу ))) и тогда посмотришь))) не ......лучше попробуешь)))

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

у нас вся страна ездит на гнутых дисках,

Я не езжу. Я слежу и за дисками и за резиной.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Я не езжу. Я слежу и за дисками и за резиной.
ну мне видимо придется приобщиться к той части страны которая ездит..... хотя временное тоже самое постоянное, но явно сейчас не их очередь.... в списке .... да и езжу я медленно...... хотя сегодня вот не шкибало........ и..... блин.....
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

ну мне видимо придется приобщиться к той части страны которая ездит.....

И совершенно напрасно, ИМХО. Скупой платит дважды. Сначала гнутый диск, потом жёванная резина. Итог, всё на помойку, но вам решать. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Скупой платит дважды.
скупой это у кторого есть ресурс и он его не тратит, а........заработаю сначала на диски....
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

в четверг мимо тебя поеду

Марина! Я сейчас больше на Миргородской. А там только наездами. Если был бы на Руставели, то давно бы заскочил к тебе. Да и к Бастеру надо заехать...

Ссылка на комментарий

Блин да разгоните машинку до 100 на кадец, нет вибраций значит все нормально, но гайки перед этим проверить на колесах надо. Мало ли что... И шкибало, это как? Я просто не в тренде.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

Блин да разгоните машинку до 100 на кадец
шутить изволите))) мне на 80 страшно уже)))))

 

 

И шкибало, это как?
водило по дороге... 
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...