Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Бойтесь женщин за рулем!!!skart НЕ В ОБИДУ! :pardon:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Прерву Вашу беседу вопросом. Подскажите плиз, как называется на руле блок с поворотником. Походу надо менять. а я что то зависла что искать.

 

спс)

Изменено пользователем SFY

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий

Подрулевой переключатель.SFY

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

На здоровье!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Бойтесь женщин за рулем!!!skart НЕ В ОБИДУ! :pardon:

 

Как ты прав, Друг Серый!!!

"Женщина за рулем, как звезда! Вы ее видите, а она Вас нет! ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi У звёзд много туманностей. Одна может и ярко светит, другая только подсвечивает. Далёкий этот космос. На ракете к этой звезде летишь, а она ---- погасла и превратилась в ЧЁРНУЮ ДЫРУ. :shok:

Это я -Серый друг

ab161948.gifT552BA47.png

Ссылка на комментарий

Бойтесь женщин за рулем!!!

 

Я бы сказал еще проще. Бойтесь за рулем. Как перестаешь бояться. Засыпает бдительность или просыпается самоуверенность, так сразу "вот тебе и пожалуйста!!!"

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

milochka, skart, привет

Новый год провел дома , в уюте) точнее в социальных мотивах. Съездил в друзьям , и в 5 часов лег спать.

 

Далее..

 

За выхи прошел Принца Персии (пески времени)

 

Жаль , диск стоит 2500, а кайфа на неделю.

Ссылка на комментарий
Sashochek, а куда аватарку дел? Потерялась во время игры?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Sashochek , вроде взрослый человек, а всё в игрушки играешь? :shok: Много свободного время?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, да какая Вам разница вообще? Вы меня еще в угол поставьте))))

 

Есть время , нет времени , взрослый или молодой... Следите за собой мужчина

Ссылка на комментарий

Sashochek, а я тоже люблю поиграть. Недавно Dead Space прошёл дважды.

Теперь переигрываю в Half-Life разные в ожидании Half-Life 2: Episode 3. Устал уже ждать эту игру.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Sashochek , да не "пыжься" ты. :pardon: Просто я все эти игры уже давно прошел. Поиграть хочется, а некогда. А за собой я слежу ещё как.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...