Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравительная!


gena

Рекомендуемые сообщения

От лица Воронежских пацанов"VEB"и "Михаил" поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Всех участников форума. Всем здоровья, счастья, удачи и конечно-же любви и как истинным автолюбителям ни гводя ни жезла и шершавой Всем дорожки!!!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий

gena,

 

спасибо! вам того же! привет улице Лизюкова! ))))))) :clapping: :drinks:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Геннадий !

Воронежу и воронежцам ответные поздравления с наилучшими пожеланиями !!! )))

 

p.s. я ж сам-то родом оттуда ;) как там Воронеж-то ? Всё так же - " ... не догонишь" ? )))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

gena,

возьмите его себе!) он хороший!

 

Два кота дома это слишком!

Р.S. Друзья ,колеги ,господа забудьте о проблемах. Давайте вернемся к ним в следующем 2008 году.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий

gena,

а еще лучше, чтобы в следующем году этих проблем не было! не надо к ним возвращаться!

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

gena, П :good: рисоединяюсь к поздравлениям Гены,удачи и счастья в новом году.

Так-же сегодня поздравляю Гену с днём рождения,желаю в новом году получить звание ПОЛКОВНИКА,а там и до генерала недалеко, ГЕНА эт значить ГЕНАрал. :give_rose: :grin: :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так-же сегодня поздравляю Гену с днём рождения,желаю в новом году получить звание ПОЛКОВНИКА,а там и до генерала недалеко, ГЕНА эт значить ГЕНАрал. :give_rose: :grin: :bye:

 

Присоединяюсь!

 

А ещё ТУТО поздравляют с ДР!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступающими и наступившими у некоторых праздниками, желаю здоровья и счастья вам и ровной и чистой дороги вашим пикасинам, а так же чтоб катились они и не капризничали :)))

 

Ужный Урал, Восточное Оренбуржье г.Орск :)))) Цвет пикасина - Bora Bora Green

chertenok.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...