Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

М-дя...надо Фишку звать в БЕРЛогу... Живое общение оно как-то поживее будет

Мыхал Мыхалыч, проводите даму...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а вдруг это не дама, а "он" окажется? 

Ведь, Ник.Ник, доказательств до сих пор никаких нету...Раскованно ведет, разговаривает на нашем языке...

А на БЕРЛогу надо пропуск леди-новичкам выдавать через тему "Про сиськи"      :smile:

Ссылка на комментарий

Ну и вы нафлудииилииии тут!!! :smile11: 
Народ, а кто знает про гонки в Шушарах? Есть где заранее посмотреть когда они бывают?
На прошедших выхах случайно попали, погоняли здорово, еще хочу))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, туда надо звонить и договариваться, когда можно приехать и погонять. Главное, проплатить...

Так, по-крайней мере, было в прошлые годы.

Расскажи по подробнее, что там видела и в чем участвовала в эти выходные.

Ссылка на комментарий

Мы ничего не платили. И вообще случайно туда попали))
Как тупо вышло. Было 2 организатора, которые не поделили там что то. В итоге гонка задержалась на 3 часа, половина клубов уехали по домам)))
Мы приехали как раз к началу гонок. Машины обычные совсем, правда чипанутые почти все, рвут ого го. Мы на АМГ эдишен ван были, и то нас рвали все)))))) Один раз только беху удалось сделать)) Вообще весело.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

.... И в мужской клуб всё просится!

Так тож засланный казачок (с)

 

Спугнули

Он улетел, но обещал вернуться (с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Привет всем ждущим меня! :) мне польстило, что вы обо мне ворковали! Могу вас заверить - я женского рода. Честное слово. Просто люблю мужское внимание, мне среди мужчин комфортнее, вот и вся правда. :) а на вашемя языке говорю, дык научилась на жестком форуме, раньше мягче была)))

Ссылка на комментарий

Не знамо о ком?) Я тоже вас не знаю еще никого. :) и даже не представляю кто сидит за монитором каждого из вас. Может маньяк какой или инопланетянин, а может принц на белом коне, ищущий свою принцессу)

Неужели совсем вам нельзя в наш клуб, а нам в ваш? :(

Тут есть тема про стихи, поэзию?, творчеством поделиться что ли)))

Кароч, предлогаю эту тему переименовать " Мысли вслух" кто "за" давайте проголосуем

Прошу прощения за кашу в голове и бесконечный поток мыслей. Мне не спиться, был эмоционально тяжелый день, хочется поговорить ..развеется, да не с кем) все дрыхнут как сурки

:) :)

Ладно, оставляйте мне свои дружелюбные послания, я вас завтра почитаю.

Ссылка на комментарий

Не знамо о ком?) Я тоже вас не знаю еще никого. :) и даже не представляю кто сидит за монитором каждого из вас.

Представь, я тоже ни разу никого за 4-й год не видел в живую!)) Представление о людях вырабатывается из постоянного общения. Даже выплывает некоторый образ конкретного клубня. Плюс фото и комментарии на клубных встречах. (Жаль, что сам не могу попасть, например, на "берлогу"!) И никто никого не запугивает, это я просто так сказал, чтобы вы поначалу не расслаблялись и не обольщались, ибо мы не можем все броситься и оказывать конкретно вам мужское внимание, которое вы так хотите сразу и много.)

Зы. Хотя уже оказываем, судя по постам.)))

зы.зы. Кстати, действительно, где фото? Что вы, как красна-девица.)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Mifka - про инопланетян это уже перебор, да согласна)

китаец - какое "большое послание", прости не осилила))))

Anthoni - не буду даже выдавать где, вам, таким хорошим там точно делать нечего, даже в гости заходить...

Mms - фотка обязательно будет когда - нибудь) но, полюбите меня без фотки для начала, какгрится - мою душу)))))))

Tiller а почему на сходки сложность попасть? Живешь в другой стране или цели такой не было.

Ссылка на комментарий

Привет всем ждущим меня! :

И вам не хворать!

 

а на вашемя языке говорю...

Давай, сбацай что-нибудь. Ну типа - "Как-то по проспекту, с Маней я гулял...".

 

Пы.Сы. "Меня терзают смутные сомнения". Кого-то эта барышня напоминает, и словами, и почерком. Нет, не помню.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

но, полюбите меня без фотки для начала, какгрится - мою душу)))))))

Откроешь, полюбим!!!)

 

Tiller а почему на сходки сложность попасть? Живешь в другой стране или цели такой не было.

Ехать далече, дороги г...... Не доеду!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...