Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кому чего надо по дороге в Геленджик и обратно?


MAA

Рекомендуемые сообщения

В общем завтра днем стартую в Геленджик (примерно после 14-00). Еду на машине, проезжаю Воронеж, Ростов (по объездным дорогам правда) В Воронеже буду под вечер (думаю около 21.00). Ростов проеду ночью (думаю часа в три)

Машина конечно по-дороге туда загружена, но думаю что-то не слишком громоздкое могу привезти передать. (ВЕБу к примеру). Так что если что - обращайтесь в течение дня. Сори, что пишу впритык, просто к сожалению поездка вообще висела под вопросом и дата тем более.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Андрюша, я тебя поздравляю с отпуском!

Хорошей тебе погоды! Изображение И теплого моря!

Привези и нем немного моря и хорошей погоды на сентябрь!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Я постараюсь погоду привезти. Надеюсь поместится в Пикассо. :)

Ну и может фотки красивые привезу (правда долго приходится возиться с их оцифровкой, но это детали).

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо огромное за пожелания. Предложение по-любому в силе, кто чего вспомнит - телеграфируйте!

и скальпы гайцов! ))

Олег, тебе сколько?

 

PrettyGirl,

Вроде в Геленджике можно вино вкусное купить...домашнее... иэээхххх

Есть такое, можно.

Ну дык в чем дело, туда всего-то 1600 км. :) Могу привести на заказ. :)

 

Ира, погода - дело поправимое если что, я ж на машине, не понравится - поеду погоду догонять. :) Тем более по любому догнать надо, в Москву же надо привезти...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, ннууу, если тебя не затруднит.. и не займет нужное место домашнее.. То я была бы ну ОЧЕНЬ благодарна :blush:

 

Маш, ты сразу озвучивай курс покупки)))))))

Не забыла, все валюты, кроме одно - ОТМЕНЯЮТСЯ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Ты скажи какое? (Просто домашнее что сами люди делают, тут фиг знает, но есть еще местное с завода весьма неплохое, мне там мускат глянулся). В общем скажи какое и имей ввиду, забирать нужно будет очень оперативно, долго не лежит (у меня охлаждаемый бардачок конечно, но оно перелив плохо переносит)

 

...ну это уж пусть МАА цену говорит ))))

 

Договоримся. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Ты скажи какое? (Просто домашнее что сами люди делают, тут фиг знает, но есть еще местное с завода весьма неплохое, мне там мускат глянулся). В общем скажи какое и имей ввиду, забирать нужно будет очень оперативно, долго не лежит (у меня охлаждаемый бардачок конечно, но оно перелив плохо переносит)

Договоримся. :)

 

 

Давай на свой вкус! :) Я доверяю ))

Мускат тоже весьма люблю :)

 

Заберу быстро, прям по дороге перехвачу ))))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Маш, поясни, кого ты будешь перехватывать по дороге?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

:blink: :blush: Так, не смешивайте темы. :) А то вино на второй план уходит. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

:blink: :blush: Так, не смешивайте темы. :) А то вино на второй план уходит. :)

 

Ага-ага. Взбалтывать, но не смешивать.

Маша хочет с тобой твое возвращение отметить. Ну там вино и все такое.............

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Гладкой дороги, без крутых поворотов.

 

Пс. Приехал оттуда 16.08, смотри, по трассе на участках с ремонтом дорог (Рост. обл.) гайцы взяли новую моду - завешивают зону действия знака обгон запрещен черным пакетом, а затем ждут там, где прерывистая!

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

В общем завтра днем стартую в Геленджик (примерно после 14-00). Еду на машине, проезжаю Воронеж, Ростов (по объездным дорогам правда) В Воронеже буду под вечер (думаю около 21.00). Ростов проеду ночью (думаю часа в три)

Машина конечно по-дороге туда загружена, но думаю что-то не слишком громоздкое могу привезти передать. (ВЕБу к примеру). Так что если что - обращайтесь в течение дня. Сори, что пишу впритык, просто к сожалению поездка вообще висела под вопросом и дата тем более.

 

+1 к Наташе и еще бАААААльшую ракушку )))

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Kuk, Спасибо, буду иметь ввиду, но в общем-то я там ночью буду ехать, так что кормить их не буду ни фига, перебьются. :)

 

Агатик, Договорились. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Машина конечно по-дороге туда загружена, но думаю что-то не слишком громоздкое могу привезти передать. (ВЕБу к примеру). Так что если что - обращайтесь в течение дня. Сори, что пишу впритык, просто к сожалению поездка вообще висела под вопросом и дата тем более.

 

Во только что увидел эту тему,спасиб но как-будто ничего ненадо привозить. Если нужна будет какая помощь в Воронеже - молнируй. :clapping:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гладкой дороги, без крутых поворотов.

 

Пс. Приехал оттуда 16.08, смотри, по трассе на участках с ремонтом дорог (Рост. обл.) гайцы взяли новую моду - завешивают зону действия знака обгон запрещен черным пакетом, а затем ждут там, где прерывистая!

 

Так и так и нарвался, за Миллерово. Твари вообще, ставят россыпь знаков ремонт дороги ограничение скорости и еще кучу всего, среди них еще знак обгон запрещен причем не завешеный а с обозначением 12000 (именно так с нулями, попробуй прочитай еще количество нулей, да и не привычно ни фига, 12 км запрета обгона это сильно. Причем потом стоит куча стационарных знаков обгон запрещен с короткой зоной действия. Но первый то временный, то бишь имеет приоритет. В общем километров через много стоят они родимые и секут через прерывистую линию, твари. Причем в том числе и ночью.

А на обратном пути их как сдуло, сезон типа закончился. Но тем не менее, будучи уже ученым (эх, ну не получается на чужих ошибках учиться), видели еще два таких замечательных знака, один 11 км, другой 12000 метров. В общем как всегда Ростовские и Краснодаские в плане освоения законодательных кормушек впереди планеты всей.

Итого прикормил этих тварей на 4000 р. В общем если что, имейте ввиду...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

<VEB>, Спасибо, тьфу-тьфу, съездил без проблем, так что ничего не понадобилось. Но в общем удобно, когда знаешь, что почти в каждом городе соклубники есть.

 

PS. Тему закрываю, ибо вернулся, дальше как смогу - выложу фотки...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...