Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите с рулевой рейкой


ANDRIO771

Рекомендуемые сообщения

Умерла рейка - сопливит, стучит! Решил менять, нашел б/у только вот артикул моей рейки  4000 NX, а две рейки которые я нашел идут под артикулами 4000NC и 4000LX. Разница между моей рейкой и этими двумя разность хода механизма у моей 166 а у этих 148 я так понимаю увеличится радиус разворота ???  Есть ли еще какие отличия? 

Citroen C5 2.0 HDI 2001 г. - моя

Citroen C5 2.2 HDI 2001 г. - б/у

Citroen C5 3.0 V6 24V 2002 г. -б/у

 

 

 

Ссылка на комментарий
"Автомобиль                                                               Хэтчбек(двигатели EW и DW10)         Хэтчбек (двигатели DW12 и ES9J4)         Универсал (все типы)

Рейка рулевой передачи

Число зубьев                                                                                                 33                                                      33                                    33

Ход рейки рулевого механизма (мм)                                                        2 x 83                                                2 x 74                              2 x 74

Шестерня рулевой рейки

Число зубьев                                                                                                 9                                                         9                                      9

Число оборотов рулевого колеса (между крайними положениями)       3,3                                                        3                                      3

Передаточное число                                                                                50,4/1                                                   50,4/1                                 50,4/1

Внутренний угол поворота                                                                        39,74 °                                                34,29 °                                 34,29 °

Наружный угол поворота                                                                          35,65 °                                                 31,58 °                                 31,58 °

Диаметр разворота между стен                                                               11,39 м                                               12,46 м                                12,46 м

Двигатель ES9J4 : Пропорциональный электромагнитный клапан, установленный в клапане усилителя, изменяет усилие в зависимости от скорости автомобиля."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...