Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen


Deadpunker

Рекомендуемые сообщения

Обвес уж очень аггрессивно смотриться...не катит

 

А вот оптика прикольно смотриться.Я кстате в свое время, за свои "линзы" 300 баксов платила,если не больше, а теперь меньше на много стоят :(

 

Я бы себе радиаторную решетку с радостью поменяла, но их нигде нет :(

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
А мне нравятся мои стандартные фонари. Причем я заметил, что на бывают задние фары сделанные целиком красными, а бывают с прозрачными включениями.

 

С прозрачными включениями фары на машинах после рейсталинга, т.е. это машины выпущеные не позже прошлой осени.

Ссылка на комментарий

Валентинка

спецально для тебя  :D  

http://www.magtuning.ru/katalog_result.php..._brand=23#pshow  

 

добавлено позже:

 

а где линзы брала?

Ой, даже не помнб, по-моему у диллера.Если не ошибаюсь.

 

Решетка клево смотриться,с ресничками на фарах (без них я думаю не так), такой хищный С3, классс, мне понравилось...Спасибки... Мы сами ставили внизу решетку, тже прикольно смотриться (под радиаторной).

 

добавлено позже:

 

А мне нравятся мои стандартные фонари. Причем я заметил, что на бывают задние фары сделанные целиком красными, а бывают с прозрачными включениями.

Если бы у меня был С3 красный, я бы тоже не меняла, классно смотриться...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Лена

Понятно, буду знать. Непонятно только нафига так сделали...

 

Deadpunker, Валентинка

 

Заметьте, фотки у них специально сделаны только до середины лобового стекла. Так смотрится гораздо лучше. А вот есть ли где-нибудь фотки в полный рост?

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Deadpunker, Валентинка

 

Заметьте, фотки у них специально сделаны только до середины лобового стекла. Так смотрится гораздо лучше. А вот есть ли где-нибудь фотки в полный рост?

Ага,точно. Но решетка и так будет нормально смотреться, а вот обвес бы хорошо и в полную величину посмотреть...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто может реально подсказать как лучше затюнить С3, затюнить не в плане обвеса а по серьезному пороботать над движкой :D

 

добавлено позже:

 

правдо задумываюсь а стоит это того?

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

Кто может реально подсказать как лучше затюнить С3, затюнить не в плане обвеса а по серьезному пороботать над движкой :D

 

добавлено позже:

 

правдо задумываюсь а стоит это того?

Смотря для чего тебе нужна машина...

 

Самый дешевый закись азота (пренудительно в каждый цилиндр)от 40-60 л.с. без переделки движка, комплект от 300$, и настройка 100$.

Можно поставить компрессор или турбину (дороже , но круче), от 3000$ (знакомые сняли с 1.6 400 л.с, но не с ситроена). При увеличении мощности на 100-130 л.с полетит цепление, тормоза не будут справляться и т.д.Придется переделать весь С3...

 

Вот теперь подумай, нужно тебе или нет.

Если, что общайся :wink:

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
А оно вообще надо? Не проще ли купить Subaru :Yahoo!: ' date=' например, и гонять без всякой колхозной переделки??[/quote']Ну к тому и речь...

 

Но это будет далеко не колхозная переделка, и этим будут заниматься серьезные люди. А колхоз, это когда не понятно что лепят на машины...А этого видно не будет, зато будет удивлять...

И если есть желание (ну и деньги конечно), почему бы и нет...

Просто что из себя представляет субару, все знают. А то что может эту субарину С3 объехать, никто представить себе и не может.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Валентинка

 

Кстати, в инете имеется видео, где Ваз - 2108 на драге делает Субару. Вот только надолго ли хватит двигла у этой восьмерки.

Таких машин много, сама сидела рядом с мужем в его хонде (220 л.с) и нас сделала восьмерка...А еще в клуб переодически приезжает запор, который М3 рвет на части :lol:

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Валентинка

Здравствуй дорогая :D , ты как всегда откликаешсся на мои призывы, если я тя правельно понял у тебя есть знакомые которые могут закись воткнуть заманчивое предложение а они только установкой занимаются или могут и саму установку намутить яб се воткнул бы ту каторая без переделки движка и если есть какая нить инфа поподробней почитать буду весьма признателен те :Yahoo!:

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

Валентинка

Здравствуй дорогая :D , ты как всегда откликаешсся на мои призывы, если я тя правельно понял у тебя есть знакомые которые могут закись воткнуть заманчивое предложение а они только установкой занимаются или могут и саму установку намутить яб се воткнул бы ту каторая без переделки движка и если есть какая нить инфа поподробней почитать буду весьма признателен те :Yahoo!:

дорогая?????? :shock: смелое приветствие :lol: :lol: :lol: Все написала в личку, читай...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Подъезжай сегодня на гонки, мы с андрюхой там будем, Раскажем тебе все... Связатся можеш через аську или через вальку!!!

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

ITR DC5 White - You,ll never win...

nr.jpg

Ссылка на комментарий

Grafff

Я в данный момент на съемках застрял с удовольствием встречусь числа после 15 декабря

 

добавлено позже:

 

Валентинка

Здравствуй дорогая :D , ты как всегда откликаешсся на мои призывы, если я тя правельно понял у тебя есть знакомые которые могут закись воткнуть заманчивое предложение а они только установкой занимаются или могут и саму установку намутить яб се воткнул бы ту каторая без переделки движка и если есть какая нить инфа поподробней почитать буду весьма признателен те :Yahoo!:

дорогая?????? :shock: смелое приветствие :lol: :lol: :lol: Все написала в личку, читай...
Это я так по дружески :D

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...