Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что думаете о Грузии?


Reanimator 77

Рекомендуемые сообщения

Вот только что были новости. Сказали "погибло более 1400 мирных жителей". Детский плачь в разгромленной квартире. Больно. Страшно.

Давайте помолчим минуту, в память о них.

Не могу не думать о тех, кто сейчас там переживает весь этот ужас на себе.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я нее очень понимаю где наш патриотизм? У нас геммор, мы не подготовлены, Грузия сильнее. И это слова жителей великой державы? Да мы если захотим ногтем придавим этих засранцев. Вот в это я верю, мы русские, мы лучшие и непобедимые.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

и еще скажу. Я хочу увидеть, как сами знаете кому выпустят пулю в лоб. Из-за одного ублюдка гибнут мирные люди. И мне тоже страшно. И я бы пошла воевать, за детей, за стариков.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

и еще скажу. Я хочу увидеть, как сами знаете кому выпустят пулю в лоб. Из-за одного ублюдка гибнут мирные люди. И мне тоже страшно. И я бы пошла воевать, за детей, за стариков.

 

не в конкретном человеке тут вопрос, а тупо в деньгах...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

и еще скажу. Я хочу увидеть, как сами знаете кому выпустят пулю в лоб. Из-за одного ублюдка гибнут мирные люди. И мне тоже страшно. И я бы пошла воевать, за детей, за стариков.

 

не уверена в эффективности Вашего порыва, к сожалению...

 

Вы знаете чем отличаются израильские женщины от россиянок?

Они проходят военную службу по призыву наравне с мужчинами....

Их порывам я верю. Хотя понимаю, что в израильско-палестинском конфликте много спорных моментов... но израильтяне к войне готовят своих жителей.

 

Сегодняшняя лента новостей это нереальный страшный сюр какой-то...такое ощущение, что это репортаж из сумашедшего дома.

 

Отрезвляет вот это: Жертвами обстрелов и штурма Цхинвали стали по меньшей мере 1400 человек

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

и еще скажу. Я хочу увидеть, как сами знаете кому выпустят пулю в лоб. Из-за одного ублюдка гибнут мирные люди. И мне тоже страшно. И я бы пошла воевать, за детей, за стариков.

 

Ах сколько экспрессии и агрессии,но канешн с таким защитником можно и повоевать,поставив на С2 крупнокалиберный пулеметатель,с очковым прицелом. :aggressive: :acute:

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Удача, если мы все будем неуверены в эффективности наших порывов мы вымрем. Или как вариант будем рабами. Не буду ни с кем спорить, я патриотка. И действительно сидеть и умничать на диванчике мы все горазды. Никого не хотела обидеть.

 

<VEB>, ну да, разгорячилась чуть))))не могу я спокойно новости смотреть, мне как то ооочень больно все это.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

 

Отрезвляет вот это: Жертвами обстрелов и штурма Цхинвали стали по меньшей мере 1400 человек

 

Еще более отрезвляет друг с простреленной ногой, в последствии Герой России за 1-ю чеченскую.

А еще более, сопровождение гроба с мужем сестры домой, в груди которого разорвалась граната из подствольного гранатомета..........

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Элана,

. И действительно сидеть и умничать на диванчике мы все горазды

Пожалуйста, прочтите всю тему от начала до конца.

Я честно воспитала сына-патриота и на семейном совете мы приняли решение для него идти именно в военный ВУЗ, хотя он уже был принят на тот момент в 2 технических. Поэтому про умничание на диванчике -это не ко мне, простите.

 

 

Paulus,

Еще более отрезвляет друг с простреленной ногой, в последствии Герой России за 1-ю чеченскую.А еще более, сопровождение гроба с мужем сестры домой, в груди которого разорвалась граната из подствольного гранатомета..........

+1

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Много мнений, не знаю я что там именно.

Планы США давно мусолятся в разных источниках, с разными приправами... Одна точка... Вторая точка... У нас новый президент, у нас любят маленькие победоносные войны... тоже стоит подумать, об этом нигде не слышал...

Без истины думать тяжко )

За страну воевать надо, какая бы гадкая она не была...

Ссылка на комментарий
Удача, а я и прочитала. У меня тоже брат служит, офицер. И отец военнослужащий, правда уже на пенсии. А вот я сижу и умничаю.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Rattlemouse,

Без истины думать тяжко )

+1

 

поэтому я всегда думаю, что надо допытываться до истории и настоящего, изучая первоисточники, спорные и разные...

 

Фраза : "...ах я так далёк от политики!" - никак не украшает наших граждан.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Элана, Удача ну начали мерятся...

Спокойнее на мнения реагируйте )

 

 

нет, конечно, не меряемся,

меня спросили - я ответила правду, как есть

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

За страну воевать надо, какая бы гадкая она не была...

 

+100

 

Без истины думать тяжко )

К сожалению, после распада СССР, в нашей стране нет военной доктрины. А патриотизм... А кто еще помнит это слово? :dirol:

+ невнятная политика гос-ва в отношении стран - бывших республик СССР... да и вообще, все нах невнятно.... и прочее... бестолку пЕсать...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

К сожалению, после распада СССР, в нашей стране нет военной доктрины. А патриотизм... А кто еще помнит это слово? :dirol:

+ невнятная политика гос-ва в отношении стран - бывших республик СССР... да и вообще, все нах невнятно.... и прочее... бестолку пЕсать...

 

 

 

 

Доктрина есть ) только тухлая и гнилая ) ибо толком внешнеполитические цели не поставлены )

 

Так из разряда общих положений "зачем нужны ваще военные"...

 

 

 

Патриотизм в эпоху личностного обогащения как-то не к месту... фу какое слово то вспомнил...

Ссылка на комментарий

В. НОВОДВОРСКАЯ: Правду, во-первых, знают все. Но не все хотят ее признать. Меня как журналиста, например, очень настораживает интересная картинка по российскому телевидению, оттуда нисходит, как елочная игрушка, господин Кокойты, кстати, заядлый сталинист, и изливает свою скорбь и свои воинственные настроения, для ответа Грузии вообще не дают никакого экранного пространства, это первое. Второе, есть такой принцип, уже из права, qui prodest, кому выгодно, конечно, Грузия очень хотела бы воссоединиться и с Абхазией, и с Южной Осетией, но Михаил Саакашвили не Эдуард Шеварднадзе, не Джаба Иоселиани и не псих в политике. Он понимает, что силой воссоединиться невозможно. Южная Осетия вообще своеобразный регион, там чересполосица осетинские села и грузинские села. Насколько мне известно от осетинских журналистов, которые, скорее, российские и вообще демократы и видали там все это в гробу, весь этот осетинский сепаратизм, и от грузинских журналистов, которые еще с звиадистских времен работают, начала Южная Осетия. Они там прибили какого-то грузинского полицейского чина около какого-то села, но село выставило минометы, стало соседнее осетинское село обстреливать, сейчас идет перестрелка не на уровне Цхинвали и Тбилиси, а на уровне этих сел. Россия рада, она этого хотела. Россия хотела, чтобы там возник конфликт, она и создавала его, для этого паспорта выдавались российские в Абхазии, в частности. Россия должна была давно прекратить делить Грузию, полностью умыть руки, устраниться, твердо сказать абхазским политикам, потому что народ мало этим интересуется, и осетинским политикам, что пока стоит Россия, а также Казбек, Эльбрус и Эверест, вы в состав России не войдете никогда, не мните себе и договаривайтесь с Грузией. Хотите просто быть независимыми, это другой разговор, это в ООН. Но если хотите подобраться к России, этого никогда не будет, уверяю вас, кончились бы все конфликты, они давно бы договорились. И Грузия с Абхазией, и Грузия с Южной Осетией, потихоньку стерпелось бы, слюбилось, сначала конфедерация, потому что больше ничего пока не получится, слишком были болезненные раны нанесены во время войны, когда осетины грузин, как мне они сами рассказывали, варили в котлах, а грузины осетин сжигали в сараях, хорошие воспоминания у них. Недаром Звиад Гамсахурдиа ходил пешком в Цхинвали как паломник, чтобы просто прекратить эту войну, но его никто уже не слушал, так же, как в случае с Абхазией Шеварднадзе решил воевать, теперь еще сто лет они будут друг друга прощать. Но потихоньку, потихоньку, если не совать соломинку в этот муравейник, потихоньку все утихнет. Но России же очень хочется, чтобы Грузию не приняли в НАТО, значит, нужен не ослабевающий военный конфликт. Просто Россия немножко забыла, что ей к Олимпиаде не очень нужен этот конфликт, слишком близко к Сочи. Наши безголовые политики и безмозглые, они всегда забывают о таких деталях. Так что, мне кажется, с правдой здесь все просто. А насчет Михаила Саакашвили, просто его люди из его окружения, журналисты, опять-таки, предупреждают, что это личина, импульсивный человек, который способен на необдуманные поступки, чуть ли ни психа из себя изображающий. Нет, человек очень уравновешенный, все продумывает. Никакой импровизации, держит себя полностью в руках, никаких эмоций, очень грамотный политик. Поэтому никогда в жизни он не стал бы абсолютно ему не нужный конфликт, оттягивающий примирение, инициировать и развязывать.

 

Источник: ИноСМИ

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Никто никому никаких вопросов не задавал. мир, труд, май :drinks:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В. НОВОДВОРСКАЯ: Правду, во-первых, знают все. Но не все хотят ее признать. Меня как журналиста, .......

Ох уж эти политики и "журналисты"... щаз начнут на крови людской делать себе имя... тьфу нна...

Солдаты и мирные жители - пушечное мясо для них, инструмент своего возвышения и продвижения....

Мир однако еще далек от совершенства.....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Друзья, у вас (не у всех, но у многих) каша в голове, вы уж меня простите...

Нужно понимать, когда вздыхать и охать, а когда - дать по морде.

Пацифизм - такая скользкая штука, когда за высокие принципы одних вынуждены расплачиваться кровью другие (с принципами попроще), отстаивая честь и независимость свою и сомневающихся.

 

Подумайте сами.

Есть бандит, наглый и вооруженный. Лезет к вам в квартиру. Вариантов у вас два: защищаться (и возможно быть раненым или убитым), или поднять лапки и быть пацифистом. Как вы думаете, во втором варианте, вас точно оставят живым и невредимым? И даже если оставят жить в коридоре на коврике в собственной квартире - вас устроит такая "жизнь"? Как по мне, лучше уж в бою, чем без боя...

 

Ко всем современным русским "гуманистам и правозащитникам свобод" я питаю большое недоверие. Мне кажется, их осознанная или неосознанная цель - наше моральное разложение, подмена принципов и идеалов на некие "бьют по щеке - подставь другую". В результате завороженная жертва теряет волю, и не может сопротивляться удаву.

 

Если вы (мы) не осознаем, что государственные интересы есть не только у США, но и у нас самих, то вас (нас) и будут разводить, как лохов: бить нас по морде можно, а когда мы пытаемся дать сдачи - тут же вспоминают про свободы и гуманитарные принципы.

 

Собаке Павлова достаточно было трех раз. Сколько нужно нам?

(Чечня, Югославия, Сербия, Ирак, Грузия, ... )

 

P.S. США - санитары мира. Они выбирают слабые и больные страны, и нападают на них...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Paulus, как бы ни хотелось, дома еще порядка нет (или до него еще очень далеко), куда уж за порог то глядеть, так посматриваем слегка.... а нужна ли России еще одна "цусима"? в какашку вляпаться большого ума не надо, тем более когда любую на выбор на блюдечке подносят, а вот отмыться от нее это проблема

 

Каток,

 

США не санитары, а просто бизнес и ничего личного)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Paulus,

А кто еще помнит это слово?

Паша, в среде военных его знают до сих пор. Я живу в доме для семей военных. ))

только не знают, что именно делать во имя.... и как, чем и куда стрелять если что....

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...