Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музей ВВС в Монино


Wizman

Рекомендуемые сообщения

Граждане ситроводы.

 

Кому вдруг интересно и у кого дети вдруг интересуются предлагаю в эту субботу, 12 октября собраться в музее ВВС в Монино!

В субботу музей работает с 9.00 до 14.00, пожтому собираться предлагаю пораньше ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Одевайтесь теплее.Температура равно уличной.

И советую взять экскурсовода.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

http://www.monino.ru/index.sema?a=pages&id=2

 

По времени -- думаю что к 9 утра надо подтягиваться, может чуток зараннее, минут на 15

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Алексей составляй список. и что с собою брать? может мини лужайку организовать?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А чего список то? Место для накрывания поляны я там не знаю ... А так -- инвентарь у меня всегда при мне, мяса ведерко закуплю на всякий случай. А всяких вкусностей на обед по ллюбому все кто поедет возьмут -- не на пару часиков же поедем. Так что все как обычно -- на себя и чуток соседа угостить! Правда зная твое семейство, Донияр, полагаю, если будет ваш экипаж, то вкуснейшее угощение обязательно будет!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Конкретно там поляну не найдёте.Ежели только по близлежащим лесам

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

мы там в прошлом году, затарившись в местном "супермаркете", на школьной площадке сидели)))

 

а вообще место там найти можно чтоб посидеть, поскольку много брошенных казарм и т.п., справа от дороги в музей, увидите))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

погода стоит отличная. так что подтягиваемся. надо в основных темах продублировать

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ну что же ...

 

Дело уже клонится к часу "Х" ... Желающих из-зи широкой спины Донияра не видно ;)

Я настраиваюсь, что буду перед музеем минут за 20 до открытия, то есть -- 8.40, надо будет еще сориентироваться на местности. Ну и конечно же поправка на ветер в зависимости от дороги ...

 

Так как количество участников не вырисовывалось адекватное, то экскурсовод к сожалению пролетает. Печалька ...

Ну и жратвы буду соответственно брать так -- на свое семейство перекусить.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Зачем?Там перед музеем довольно большая территория, где можно поставится.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Так, хорош делить шкуру неубитого медведя !!! По порядку номеров рассчитайсь! Кто завтра участвует в осмотре боевой техники?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

По ходу завтра,вернее уже сегодня, тоже буду с киндером. К 9-00 наверное не успею, но постараюсь. Скиньте кто нибудь телефон в личку для связи.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Ну, можно сказать, поездка удалась !!!

Были три экипажа: @ciklop17, @Donium, @Wizman, с киндерами в количестве пяти голов.

 

Ждем фоток от Донияра, вечером свои выложу ...

 

p.s.: а еще сегодня у Георгия будет отмечаться прошедший на неделе ДыРы !!!

Мои поздравления папе, маме и новорожденному еще раз!

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Георгию, настоящему БЕРЛоговоду, в честь прошедшего дня рождения гип-гип, ура!


Ну и буду очень рад познакомиться на очередной БЕРЛоге с новым нашим автотусовщиком Doniumом!   :friends:

Ссылка на комментарий

к сожалению фотки не могу загрузить пока комп не куплю. поездка удалась на славу. погода была просто отличная . музей просто класс экскурсовода надо брать обязательно расказал много чего итересного. но самое главное компания собралась у нас просто отличная пообщались впечатлений море. а дочка вообще в восторге надо сисематически выезжать. Спасибо

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...