Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

добавлю свои 5 копеек. как владелец пандоры 2500длх и штатной (на разных авто)

 

сигналка Пандора может по задумке и хорошая, но по-сути своей (исполнению) полное г***** включая брелок... это алармтрейд может все и меняет, но например мне пообещали брелок поменять, а маму мою по телефону послали в ж***...уроды короче они

 

кстати пандора сжирает аккум за 1-1,5 месяца, штатная сингналка на её фоне вечная... так что, на мой взгляд, пошла бы эта пандора далеко и надолго... плюсов у неё по сравнению со штатной ПСА окромя возможности автозапуска и обратной связи и датчика удара(для ОС и ДУ любая китайщина подойдет) ноль целых ноль десятых...

ЗЫ: а в пандору так до сих пор сирена штатно в комплект не входит?

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

блин ну пандору на ситр - это уже как говорят "зажрались" - в плане она считается серьезной вроде для угонщиков!

любая китайщина подойдет)

это ДА!
Ссылка на комментарий

блин ну пандору на ситр - это уже как говорят "зажрались" - в плане она считается серьезной вроде для угонщиков!

 

я на 308 поставил - там без штатной сигналки машину пришлось купить(((

на НОВОЙ пандоре оказался бракованный брелок - жрал батарейки как из пулемета. короче может она и и чемто и хороша, но мне эти "плюсы" не перекрыли всех минусов... особливо доставила доплата 500р за расходные материалы (провода и пр.) в алармсервисе... как им еще голову и руки не оторвали и не засунули понятно куда за их "поделки" ума не приложу...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ: а в пандору так до сих пор сирена штатно в комплект не входит?

 

Добрый день!

Совершенно верно. В Пандору, как и в боьшинство, диалоговых систем (Сталкер, Старлайн) сирена в комплект не входит.

Могу отметить, что в настоящий момент, на мой взгляд, Пандора значительно подтянула качество, а последние разработки, например, та же Пандора 5000 говорят о серьезном шаге вперед. Так или иначе, решать в итоге конечному потребителю, однако устанавливать на ситроен любую "китайскую" пищалку я бы все -таки поостерегся.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

и тот немаловажный факт, что угонщику, на мой взгляд,справиться со штатной системой много проще, нежели с нестандартной криптостойкой системой.

 

Применительно к ситро - сильно несогласен.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Autostudio.Uriy, к сожалению я про повышающееся качество пандоры уже слышал когда 2500 покупал)))

китайскую сигналку я предлагал именно для сигнализирования, а не как средство от угона, для дополнения штатной сигналки...

 

касаемо пандоры 5000, то предчувствую, что цена у нее "на итого" будет 50 000 рублей))))

так что лесом пандору, лесом)))

 

а то как брелки бракованные к сигналке за 25 000 все мастаки прикладывать, а как по владельцам письма отправить об обмене или даже при звонке на горячую линию по телефону предложить так сразу у них жаба включается....

 

так что лесом надо слать такого жлоба (алармтрейд) с пандорой вместе и больше никогда с ним дело не иметь!))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Спрогнозировать, что будет с качеством довольно трудно, однако на сегодняшний момент система однозначно качественная и есть все предпосылки к тому, что данная тенденция только усилится. К сожалению, у Вас имелся негативный опыт общения с производителем, на мой взгляд, не довольный клиент - это безусловно минус работникам Аларм-Трейда, однако все-таки не стал бы проецировать негативный опыт и на последние современные системы.

П.С. Стоимость Пандоры 5000 заметно ниже, чем Вы предположили.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Autostudio.Uriy, так и стоимость 2500 пандоры была не 25000))) - все остальное это стоимость установки и всякие "левые" накрутки типа: КАН модулей(2шт кажись) и "расходных материалов" по 500 рублей...

тем более даже вы не можете спрогнозировать что будет с качеством... так что передавайте разработчикам (если общаетесь) мой пламенный "превеД" и посыл "в топку"... ибо они сами своими руками создают себе такой "имидж"... а проверять их очередное "творчество" стоимостью от 1000 долларов у меня больше желания нет и врят ли появится, да и другим не советую.

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
Autostudio.Uriy, я же писал в АлармТрейде))) в Москве, на Киевском шоссе (5 этаж если не путаю)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, прошу прощения, не обратил внимание.

Ну что ж, в таком случае более что-либо комментировать я не могу. Думаю, что устанавливая ту же систему у нас, Вы бы в итоге остались бы довольны, как минимум, на все Ваши вопросы следовала бы адекватная и оперативная реакция.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Autostudio.Uriy, да тут дело то в общем то не в реакции, а в изначальном подходе. на тот момент никто 308 пыжик на установку пандоры не хотел брать. да и на последующее решение/устранение проблем с пандорой у меня так и не нашлось времени, так как АлТр работает только по будням, да и ездить к ним довольно далеко мне...а после того как маму послали по горячей линии предлагая брелок отключать, что бы там батарейка быстро не садилась - было последней каплей...

так что связываться я с пандорой НЕ рекомендую и всем это советую. они заслужили свои 146%%.

 

да, кстати, чуть не забыл: так как брелок дико потреблял батарейки, то "родная" батарейка из установочного комплекта сдохла и протекла, тем самым, залив электролитом внутренности брелка и повредив экранчик.... так что мне как минимум нужен новый брелок на Пандору 2500 длх к тому же)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

подскажите старлайн А62can подходит на наш автомобиль ? чтоб без всяких прошивок и резни проводов ,чтоб подключил ,настроил и всё ,а то звонил официалам они говорят что у них они специально прошитые ,а если на рынке покупать то не подойдёт

Ссылка на комментарий
andro844, подойдет, родной брелок стоит 3500 максимум, не проще его в таком случае? и не надо будет платить за установку ничего.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

starline A62 стоял у меня на Xsara Picasso

+ все (открыто / закрыто) видно на дисплее

- накрылась основная клавиша (постановки/снятия с охраны) через год. Вместо нее, пользовался другими клавишами и соответствующим символом на брелоке.

- работает по can шине только часть функций из множества возможностей А-62 (скорее всего это ограничения Xsara Picasso)

Установка с сигнализацией А-62 обошлась в 15000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...