Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТО-1


MVN163

Рекомендуемые сообщения

ну оно как бы год или 20 000км. У меня похоже эти два обстоятельства сойдутся))) ценник мне озвучивали 2 месяца назад в 10 000р с расходниками. а так на 10 000км замена масла вышла в 3500.

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=55552&p=1087226

промежуточное ТО(замена масла)в ситроен-автомир варшавка, обошлось со скидкой по карточке 4500 плюс подтянули верхний лямбда зонд(по гарантии), сказали что идёт отзывная компания по втулкам амортизатора заднего но их нет в наличии, на ТО заменят

Ссылка на комментарий
@Dron905,слушай, не в курсе)... Надо на следующем проследить будет. А то получится, как на предидущей ренохе: поменяли два бензонасоса, пока не узнали, что есть топливный фильтр))))...
Ссылка на комментарий

Побывал вчера на ТО 10000 в Ситроен Центр Москва на Обручева. Не самый ближний дилер, но так как брал там, поехал туда заодно ещё пару вопросов решить.

Расходники свои (масло, фильтр и прокладка) - 2350, работа - 1100. Итого 3450.

По времени часа полтора заняло, с мойкой машины.

Доволен, что не противились моим расходникам и не пытались втюхать что-то ещё, вроде денег за снятие защиты картера. Не понравилось как машину помыли и что не позвали после мойки на осмотр кузова.

Ссылка на комментарий

Масло в сервисной книге указано. Если не ошибаюсь - Total quartz ineo 5w-30. 4 л хватает. Фильтр я брал оригинальный (по вину пробили) и прокладка под пробку (30 рублей где-то).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начал ругаться желтым цветом, что через 2300 км или 2 месяца очередное ТО, а это только 15 т. км.пробега , Что делать?

Кто то писал, что надо ехать на ТО, мол это европейская норма в память машины забита. 

Ссылка на комментарий

@Шефцуп, обычно у Ситро "остаточный" пробег подгоняется под ТО 1 раз в год, если 20 000/год не накатываешь.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

 

 

Шефцуп, обычно у Ситро "остаточный" пробег подгоняется под ТО 1 раз в год, если 20 000/год не накатываешь.

 

Впрочем, так и у остальных марок, правда, периодичность ТО, как правило, 15000 км/или 1 год, что наступит ранее.

 

Вчера звонил по дилерам с целью записаться на промежуточное ТО 10000 км (замена масла), так вот везде от 5500 до 5800 теперь это стоит.

Планирую ехать в Автомир на Варшавку, т.к. дают 20% скидку за первое посещение плюс у меня их карта, куда тоже копятся баллы (и немалые, кстати).

Ссылка на комментарий

@eugen177rus, ну тут как бы замена масла каждые 10 000, то могли бы ТО и все 30 000 написать ибо кроме салонного и воздушного фильтра менять больше нечего...

 

про остальные марки не скажу, ибо на ПСА-шных авто езжу с 2007 года:)

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Делал в Отрадном 11 мая. Вышло 8930 руб. Мои фильтры и масло 4530 руб., стоимость работ 4400 руб. Топливный фильтр не меняли. ТО-1 дизель. 600 руб. снятие-установка защиты, возмущаться не стал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делал т.о. на 18000 (год прошел) в Ситроен Центр Москва, вместе с заменой масла вышло на 15 тысяч. Причем при покупке авто подарили карту на бесплатное Т.О., в последствии оказалось, что бесплатные только работы. В сумме 10 отдал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...