Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Валентинка, а поделись опытом, как быстро пришло привыкание к первому автомобилю, устраивала ли ДТП по неопытности, как быстро прошел страх при вождении.Очень это все для меня актуально :))))

Ссылка на комментарий
Валентинка' date=' а поделись опытом, как быстро пришло привыкание к первому автомобилю, устраивала ли ДТП по неопытности, как быстро прошел страх при вождении.Очень это все для меня актуально :))))[/quote']Первый мой автомобиль-2109, чувствовала в нем себя великолепно, ездить начала сразу после того, как получила права. Сначала конечно была какая-то боязнь, но она быстро прошла (после нескольких пробок :D ), а вообще очень люблю управлять машиной, и самое главное не боюсь. ДТП не устраивала до сих пор (тьфу тьфу тьфу :D ). Примерно через 3 месяца пересела на Смарт, ездила на нем всю беременность (в пятницу поставила его в гараж, в воскресение родила :)) .После рождения дочки решили поменять двухместный Смарт на что-нибудь тоже не очень большое, но четырехместное, так и появился у нас С3 :) .Ездию уже на нем 2 с половиной года, случались конечно поломки, но в целом мне С3 очень нравиться :)

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Ух, Валентинка, у меня тоже был Ваз 14 - первый автомобиль :)) Очень его любила!!

 

О себе : зовут Оля, сейчас в отпуске, а вообще работаю, занимаюсь закупкой товаров (импортом) для сети супермаркетов :) Люблю дурачиться с сыном, ездить на своем С3, играть на пианино, путешествовать и все, что связано с Китаем :crazy:

C-3PO

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, у меня ЛАЙМА (так назвали бабули и дедули у подъезда). Машинка с мая 2006. Серофиолетовая с перламутрррром. Механика. Девочка любит BP и щас я её балую новым бензином ultimat который. Её ндравиться :)

Ссылка на комментарий

всем привет. :D с3-мое третье авто. сначала был ваз -21099.отъездила два года,потом ваз-2110 - еще год.и вот уже второй год я наслажадаюсь вождением С3. я машинкой очень довольна. хотя некоторе смущение иногда есть, т.к. до этого были машины универсальные как для мужчин , так и для женщин. а с3 многие рассматривают как женский автомобиль. если все сложится удачно, то :lol: на следующий год куплю С4.

41356.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Давненько меня здесь не было... Живу в Питере, работаю в продажах. С3 - третья машина (не считая казенной берлинги в свое время). По-моему мы уже в какой то теме об этом писали. В общем - машина супер. Все радует - и климат, и парктроник, и датчики дождя света. А абс-ка с электронным распределением тормозного усилия и brake assist не один раз спасала от придурков (точнее придурков от меня). Машинка нифига не маленькая (кто ездит-знает). В общем - доволен полностью!

Ссылка на комментарий

Пора бы и мне отметиться... Я из Питера, зовут меня Сергей. Авто купил в Авроре-авто, до С3 были Жигули тоже 3-ей модели. Разница в возрасте автомобилей - ровно 20 лет. Буду надеятся, что С3 продолжит меня радовать в автопутешествиях(накатал на Жиге за год 40 тыс. км)

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...