Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сложности с автомобилем Пикасо


grek

Рекомендуемые сообщения

Забрал машину со стоянки завел, сел поехал, проехал метров 300-500 по грунтовке стала глохнуть на ходу при этом выключался кондер и гас БК на какие то доли секунды. Остановился мотор работал, открыл капот, потряс провода к предохранителям (сразу заглохла) завел, пошевелил (заглохла) так раза три потом перестала заводиться снял блок предохранителей под капотам просмотрел все (доступные взгляду) провода, все целое, но бобик издох, да и при включении зажигания ЧЕК горит не гаснет, Что кто посоветует куда лесть и что смотреть ну про лексиию я понимаю, насос качает, искры нету..................... 

Ссылка на комментарий

есть сомнения по этому поводу что это какой то датчик, просто до того как заглохла были провалы, какбудто выключал зажигание и тутже включал, может замок, или какоенибудь реле что нибудь, как проверить

Ссылка на комментарий

тоже в поряде, провода визуально нормуль, я вот думаю а  не может тот самый 

блок под капотом??? Хотя я его разобрал визуально целый. А диагностика лекией покажет точную причину или типа нет питания на мозги???

Ссылка на комментарий

датчик колена?

Да стянул к диагносту, сказал все ОК ошибок нет, поменяй датчик КВ остаеться только он, ну типо программой он не видит (че правдо что ли лексия не видит датчик КВ?????????????????????). ИТОГ поменял датчик все поехал мой Пикачу....

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

И так после того как пикасин сдох, я купил регулятор и о чудо он за вёлся и поехал ещё лучше не дёргался обороты ровные.Катались целый день по городу, глушил заводил, приехал в Минск, утром на работу всё красиво, поехал на к знакомым заглушил и всё опять не завести.Я просто в шоке.Есть сто рядом форсаж может туда затянуть?Просто я уже и не знаю что может быть.

тоже в поряде, провода визуально нормуль, я вот думаю а не может тот самый

блок под капотом??? Хотя я его разобрал визуально целый. А диагностика лекией покажет точную причину или типа нет питания на мозги???

А как ты его разобрал?
Ссылка на комментарий
А как ты его разобрал?

@grek четыре года назад последний раз заходил на форум.

какой блок Вас интересует?

по поводу Вашей машины - какие ошибки? 

У вас в Минске есть @Popesych, может проще к нему обратиться? 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...