Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

чуть-чуть подорожало


dafna

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотел фильтр масляный прикупить,заскочил в эксис цена=491руп,неделю назад он стоил 297рупей,на мои кругленькие глазенки манагер заявил,что у нас все чуть-чуть подорожало.Во как!!!

Ссылка на комментарий

с 1 апреля ПСР скорректировало (назовём это так) цены на запчасти ситроен в россии.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

SergioB,

Надо выложить на форум инструкции по замене

....шаровых))),

да да -дадада!!!)))

я тут колодки меняла... вернее не я, а мой молчел - два передних колеса - 15 минут... а в сервисе хотели за это дело 2 штуки.... :diablo:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Всем привет! С заменой ламп в левой фаре проблем нет, только нужно снять аккум. С правой стороной пришлось повозится. Снял разъём от микрухи капота и использовал зеркальце, т.к. патрон с габаритом вставляется не прямо, а под углом. Днём свет от светодиода практически не видно, в темноте светит нормально. И после того, как заглушил машину и свет выключился, светодиоды продолжают какое то время светиться. Прикольно.

evgena.gif
Ссылка на комментарий

EvgenA, А это на всех машинах нужно клеймо снимать???

 

 

SergioB, А мне кажется там все просто должно быть... И интересно. Яб посмотрел как делают.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek Дык я тоже всегда пытаюсь прорваться до рем поста - посмотреть что да как!!! Ан нет - не пущают!!! Тайна!!!

 

В Автомире на Варшавке мне не препятствовали в присутствии при диагностике ходовой. да и вообще ходил свободно по цеху.
Ссылка на комментарий
Цепятыч,

В Автомире на Варшавке мне не препятствовали в присутствии при диагностике ходовой.

ага... а если бы они вам что-то меняли - то фиг бы разрешили!!!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...