Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Реальная история


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

Купила девушка себе Дэу матиз, ездить ни х.. не умеет, первый раз за рулем, одна ездить боится и сажает к себе в машину кучу народа, катает их по 3-му кольцу, народ укуренный, толку от них мало…

Заезжает значит эта барышня в лефортовский туннуль, и на выезде ее хлопает ГАИшник,

Она открывает окно и в истериках начинает орать: «Я ничего не нарушала, за что вы меня остановили, я ж ничего не сделала, ну как же так………..»

ГАИшник спокойно спрашивает: «Вы когда в туннель въехали должны были свет включить»

Девушка в истерике отвечает «ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ ГДЕ В ВАШЕМ ТУННЕЛЕ СВЕТ ВКЛЮЧАЕТСЯ???»

Говорят реальная история…

реакцию пассажиров думаю можно себе представить, уть пивом не захлебнулись от смеха

а вот мент просто опешил "Ну раз так тогда езжайте..."

:shar:

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Купила девушка себе Дэу матиз, ездить ни х.. не умеет, первый раз за рулем, одна ездить боится и сажает к себе в машину кучу народа, катает их по 3-му кольцу, народ укуренный, толку от них мало…

Заезжает значит эта барышня в лефортовский туннуль, и на выезде ее хлопает ГАИшник,

Она открывает окно и в истериках начинает орать: «Я ничего не нарушала, за что вы меня остановили, я ж ничего не сделала, ну как же так………..»

ГАИшник спокойно спрашивает: «Вы когда в туннель въехали должны были свет включить»

Девушка в истерике отвечает «ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ ГДЕ В ВАШЕМ ТУННЕЛЕ СВЕТ ВКЛЮЧАЕТСЯ???»

Говорят реальная история…

реакцию пассажиров думаю можно себе представить, уть пивом не захлебнулись от смеха

а вот мент просто опешил "Ну раз так тогда езжайте..."

:shar:

 

 

Хочется плакать, что такие особы ездять по дорогам.... очень показательная история.

Ссылка на комментарий

Если бы они еще не представляли собой угрозу обществу :evil:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

MASTER, если б такие особы по улицам не ездили тебе б было не над кем смеяца)

 

 

В меня вчера такая особа чуть не въехала, я каким-то чудом успел на бордюр-поребрик запрыгнуть и увернуться(((((

 

Если бы они еще не представляли собой угрозу обществу :evil:

 

 

+1000001 алых :Rose:

Ссылка на комментарий

боюсь я таких до ужаса!!!

а еще побаиваюсь пожилых дам за рулем! одна меня тут недавно на встречку выпихнула в режиме затора! типа не видела!!! а если б я еще ее не видела, то точно бы поцеловались! :senz: :senz: :senz: хорошо, на встречке пусто было...

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Знаете, была свидетелем интересной аварии летом. А дело было так. 2 полосы в обе стороны, по правой полосе едет "божий одуванчик" на 2106 с каким-то там большууущим комодом на заднем сидении. Видимо, этот комод ей вообще весь обзор закрывал. Так вот за этим одуванчиком на шахе с комодом ехала еще фура, а уже после нее ехали мои друзья. Так вот они смотрят - на встречке никого, и решаются на обгон по встречке. Выходят на встречку и обходят фуру, начинают обходить этого одуванчика, как вдруг, этот одуванчик включает поворотник и не глядя ни в зеркало заднего вида, ни в боковое зеркало, поворачивает руль налево и резко поворачивает (там поворот был в сторону каких-то дач...)... Первая машина увернулась (это была Нива), а за ним еще Фокус шел.. Короч, поравнявшись уже с Фокусом, эта тетя посмотрела налево, и она была оооочень удивлена, откуда слева от нее взялась машина.. так вот они вместе на обочину и съехали...

Обоюдка блин.. но тетя хороша... ой.. хороша... поворот они в итоге проехали, ибо тетя включила поворотник очень поздно. Видно, хотела как настоящий гонщик, или как настоящий водитель с 20летним стажем повернуть резко, что есть мочи))))) :fool: :o

 

 

А еще тут недавно тормознули "такси". Мой друг говорит, мол, нужно доехать до Чистых прудов. А находились мы на ул.Мневники. Ну и предлагает свою цену. На что аДский водила южных кровей начинает махать руками и говорит: "Так мало?! Ехать же так. а потом вот так, А потом еще повернуть и вообще зигзагом...". Мой друг: "Да неее, все проще гораздо, я покажу!". Водила: "ТИ мИня Ище учить буиШь??? Я уже 5 лет по Москве езжу!!!!!!!! Вах!" :shar: :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...