Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коробка Робот


dron-kaz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у кого стоит РОБОТ, вилка сцепления должна двигаться вверх и вниз при выключенном двигателе?

или это какой то косяк у меня?

в последнее время коробка постоянно выходила в аварийный режим и писала Gearbox ошибку, поменял сцепления (рассыпался выжимной), прошла неделя и ошибка опять начала вылазить, поехал на диагностику расшифровка ошибки показало что механизм сцепления.

 

Хотел узнать была ли такая ситуация у кого нибудь? и менял ли кто нибуть АКТУАТОР сцепления, нужно потом после замены адаптировать его?

Ссылка на комментарий

Была аналогичная ситуация. Менял все сцепление и актуатор. Актуатор надо настраивать и инициализировать. Разобрав старый актуатор выяснил, что одна из пластмассовых деталей стала заедать, видимо в связи с поломкой выжимного. Считаю, что актуатор лучше устанавливать у официалов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

актуатор можно установить и самостоятельно, без помощи ОД, ничего сложного нет, для этого потребуется подъемник и Лексия.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Помогите. Сегодня, сажусь в машину, завожу, включаю 1 передачу, нажимаю газ чтобы тронуться, а машина не едет и скрежет буд-то передача слетела. Выключил включил передачу, поехал. Доехал куда хотел, поставил машину. Вышел, всё повторилось. Доехал до дома, сижу думаю. 

Что случилось с машиной?

Изменено пользователем Всеволожский
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...