Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Gearbox Faulty - что ждать дальше?


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

 

MIFKA, а эти ошибки не списываются ли, когда отключаешь аккумулятор?

ща, через пару часов проверю, как клоп. если плохо, точно а Нате )) если нет, все равно, наверное, к Нате, хоть напишу ей ))

 

 

Нет...
Ссылка на комментарий

Яна, компьютер ничего не писал, т.к., думаю, старая версия машины у меня )) моргает звездочка и надпись "auto". вместо скорости - прочерк. этот случай, кстати, описан в инструкции к машине - написано срочно обращаться на СТО. только вот как обращаться, если машина мертвая ))))))))) прусь над этими французами ))))))))

попробую на варшавку, спасибо ))

 

Ленка, на забудешь, когда машина заревет и не поедет )))) точнее, забудешь несколько раз, а потом привыкнешь. я, видимо, так и буду себя вести первое время )))

я несколько первых дней забывала скорости переключать, когда начала не механике ездить, и думала, че это у меня машина ревет ))) потом привыкла ))) сейчас даже автомат часто корректирую ))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

MIFKA, Яна, ребят, большое спасибо за поддержку )) тоже надеюсь, что заведемся )) честно, уверена, что заведемся )) надо ж в воскресенье клопа на тусовку вывезти, чтоб не скучал! пусть пообщается с собратьями )) надеюсь, плохому ваших не научит ))

 

J u l i, ну хрен с ними с настройками! )))) для того и сняла клему, чтоб перегрузилось все, сключая коробку. вот MIFKA говорит, что все-таки память остается, что радует. хоть можно доказать, что я не псих и машина действительно ломалась ))

 

Вот я всё читаю и читаю... и никак не въеду... а, что думает о твоих проблемах и мучениях муж....

 

жалеет меня )) а что он может сделать? новая машина мне никак не светит в ближайшие полгода. ему сейчас новая через две недели придет, потом еще долги полгода раздавать )) а потом может и моя очередь придет ))

нет, ну а правда, что он может сделать? один раз меня на тросе тянул до сервиса, когда близко был ))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

память остается, что радует. хоть можно доказать, что я не псих и машина действительно ломалась ))

 

Придем свидетелями!(они меня боятся)

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

makusia, вот чудо техники, у меня было все тоже самое один в один! Таже ошибка, теже признаки, клейму сняли на 3 минуты и все стало ок! Интересно почему тебе это не помогает....эх...с каждым днем все страшнее в пробке стоять...Удачи тебе!

 

зы А ты молодец, еще и машинку сама на шпильках парковала! удивляет одно не уже ли ни одного мужчины мимо не проходило?!

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий
J u l i, Один, проходил. Самую тяжелую работу выполнил, руль крутил. :ROFL:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

J u l i, Один, проходил. Самую тяжелую работу выполнил, руль крутил. :ROFL:

 

мдя...это наш минталитет...на дороге будешь стоять - пробку создавать, все будут мимо проезжать -ругаться....а помочь девушке даже и в голову ни кому не придет...жесть конечно...

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

MAA,

+1

Изображение

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

 

мдя...это наш минталитет...на дороге будешь стоять - пробку создавать, все будут мимо проезжать -ругаться....а помочь девушке даже и в голову ни кому не придет...жесть конечно...

 

Попрошу - не обобщать 8) касаемо не только девушек...

Ссылка на комментарий

J u l i, )) нас все больше )), у тебя какого года машина?

может и мне на 3 минуты хватило бы, я сейчас первый раз сняла клему. и решила дать больше шансов машинке, поэтому пойду проверять только минут через 30. как раз обед )) думаю, поможет ))

 

MAA, у меня уже все по этому поводу тоже повеселились )))

 

кстати, чтобы все были в курсе и не пугались если что! машина у нас очень легко толкается! )) кто меня видел, тот поймет, что любой с этим справится, раз я справилась ))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Попрошу - не обобщать 8) касаемо не только девушек...

 

%) бывают исключения......но их так мало :cry:

 

J u l i, )) нас все больше )), у тебя какого года машина?

может и мне на 3 минуты хватило бы, я сейчас первый раз сняла клему. и решила дать больше шансов машинке, поэтому пойду проверять только минут через 30. как раз обед )) думаю, поможет ))

 

MAA, у меня уже все по этому поводу тоже повеселились )))

 

кстати, чтобы все были в курсе и не пугались если что! машина у нас очень легко толкается! )) кто меня видел, тот поймет, что любой с этим справится, раз я справилась ))

 

 

Машинка 2006 года.

Ты умничка :-P

Будем надеятся что она заведется!

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

у меня за текущую неделю машинка глохла аналогичным образом раз 5. всё это происходит только при езде в пробке на 1 передаче. пробовала и на механике, и при выключенном климате, и переходить при остановке на нейтраль, но к сожалению ничего не помогает. только - отдых на 3 минуты и перезапуск (до клеммы дело пока не доходило.)

вот и думаю, что делать дальше...

за 1,5 года эксплуатации это чинили мне 3 раза по гарантии. в сервисе не хотят признаваться, в том, что это недоработка коробки, последний раз мне сказали: "у всех нормально ездит по пробкам, а у вас ломается. видимо, что-то не так делаете". я уверена, что

это просто болезнь коробки и она не лечится. очень жаль.

Ссылка на комментарий

у меня за текущую неделю машинка глохла аналогичным образом раз 5. всё это происходит только при езде в пробке на 1 передаче. пробовала и на механике, и при выключенном климате, и переходить при остановке на нейтраль, но к сожалению ничего не помогает. только - отдых на 3 минуты и перезапуск (до клеммы дело пока не доходило.)

вот и думаю, что делать дальше...

за 1,5 года эксплуатации это чинили мне 3 раза по гарантии. в сервисе не хотят признаваться, в том, что это недоработка коробки, последний раз мне сказали: "у всех нормально ездит по пробкам, а у вас ломается. видимо, что-то не так делаете". я уверена, что

это просто болезнь коробки и она не лечится. очень жаль.

 

 

Извините за уход от темы...

 

Привет! Ты уже в строю? Поздравлям!

Ссылка на комментарий

у меня за текущую неделю машинка глохла аналогичным образом раз 5. всё это происходит только при езде в пробке на 1 передаче. пробовала и на механике, и при выключенном климате, и переходить при остановке на нейтраль, но к сожалению ничего не помогает. только - отдых на 3 минуты и перезапуск (до клеммы дело пока не доходило.)

вот и думаю, что делать дальше...

за 1,5 года эксплуатации это чинили мне 3 раза по гарантии. в сервисе не хотят признаваться, в том, что это недоработка коробки, последний раз мне сказали: "у всех нормально ездит по пробкам, а у вас ломается. видимо, что-то не так делаете". я уверена, что

это просто болезнь коробки и она не лечится. очень жаль.

 

 

:shock: С каждым днем все страшнее и страшнее в пробках стоять :cry:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

дамы-господа! вот читаю про ваши мучения с коробкои и понимаю - хорошо, что у меня механика :)

посоветуйте лучше СЦ где бы посмотрели машинку мне "хорошенько", хотся узнать о ней побольше

b588hy199.png
Ссылка на комментарий

да. очень страшно.

уверенность в машинке и её надежности тает. а я её так люблю... читаю все отзывы в надежде получить ответ.

как же нужно двигаться в пробке? может кто напишет по пунктам что делать и что не делать. и как при этом поступить с климатом (вкл или выкл)?

Ссылка на комментарий

да. очень страшно.

уверенность в машинке и её надежности тает. а я её так люблю... читаю все отзывы в надежде получить ответ.

как же нужно двигаться в пробке? может кто напишет по пунктам что делать и что не делать. и как при этом поступить с климатом (вкл или выкл)?

Спроси у Снежка у неё один-в-один с тобой машина... и ещё ни разу нареканий от неё не слышали...
Ссылка на комментарий

Спроси у Снежка у неё один-в-один с тобой машина... и ещё ни разу нареканий от неё не слышали...

 

а мне у кого спросить? тут есть еще такие машины?

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Veizemat,, а че ты хочешь про нее узнать? она у тебя классная, зеленая... в обвесе!!! и главное на механике

 

J u l i, видимо нет!!! ты первая

но коробка у всех одна и та же

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Veizemat, а что здесь может пугать? это ж хорошо, что маленький пробег, и ТО вовремя сделано было,

ты его проходил или прошлый владелец?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...