Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Согласен, ни чем не обязаны, но в каждой отаре есть паршивая овца, а здесь по всеобщему мнению мы все одинаковы ( не обида, а констатация факта) :sorry:

 

Это потому, что результат Вашего труда зависит от работы всех сотрудников. Кто-бы ненакосячил меня интересует только конечный результат и если он отрицательный, то виноватым становится техцентр, а не манагер (технарь, девица наресепшене и пр.) т.е. коллективная ответственность.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Согласен, ни чем не обязаны, но в каждой отаре есть паршивая овца, а здесь по всеобщему мнению мы все одинаковы ( не обида, а констатация факта) :sorry:

 

'Vitamin' у нас на работе тоже самое, приходится выслушивать много неприятных слов в свой адрес, а подразделений у нас хоть отбавляй... :friends: :good:
Ссылка на комментарий

'Vitamin' у нас на работе тоже самое, приходится выслушивать много неприятных слов в свой адрес, а подразделений у нас хоть отбавляй... :friends: :good:

 

Кстати, хочу извиниться за сегоднешнее утро, чуть тебя не задовил, извини опаздывал на работу. Да и не по злобе, лезут всякие "пендосы" на "фокусах".
Ссылка на комментарий

Кстати, хочу извиниться за сегоднешнее утро, чуть тебя не задовил, извини опаздывал на работу. Да и не по злобе, лезут всякие "пендосы" на "фокусах".

 

Блин ГДЕ???? :shock: КОГДА??? :shock: КУДА Я СМОТРЕЛ???? :shock: Хоть бы поморгал! :shock:

А у тебя рамка была???

Ссылка на комментарий

Блин ГДЕ???? :shock: КОГДА??? :shock: КУДА Я СМОТРЕЛ???? :shock: Хоть бы поморгал! :shock:

А у тебя рамка была???

 

Рамки нет, а проскачил я мимо на светофоре в начале малой Тульской, тебе пришлось тормознуть чтобы меня пропустить. Тем более я был грязный , как после езды по "пересеченке"

А если так, не узнаеш!

post-1060-1173476536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Рамки нет, а проскачил я мимо на светофоре в начале малой Тульской, тебе пришлось тормознуть чтобы меня пропустить. Тем более я был грязный , как после езды по "пересеченке"

А если так, не узнаеш!

 

Ну теперь всю ночь спать не буду... э-э-э-эх, такую встречу пропустил, мда-а-аааа... :o :cry:

А крыша у тебя супер! Я бы от такой не отказался...

Ссылка на комментарий

Ну теперь всю ночь спать не буду... э-э-э-эх, такую встречу пропустил, мда-а-аааа... :o :cry:

А крыша у тебя супер! Я бы от такой не отказался...

 

Чтобы оценить всю прелесть этой крыши,надо заглянуть во внуть, вот там действительно "супер".

А вот так я выгляжу в ночи.

post-1060-1173477132_thumb.jpg

post-1060-1173477165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чтобы оценить всю прелесть этой крыши,надо заглянуть во внуть, вот там действительно "супер".

А вот так я выгляжу в ночи.

 

Да-а-а-а-а "В ночи" я уже заценил :good: , когда можно заценить остальное?
Ссылка на комментарий

Да-а-а-а-а "В ночи" я уже заценил :good: , когда можно заценить остальное?

 

Да в любое время, живем то , соседи. А если не в лом,то подъезжай в выходные на "Шаболовку", я на работе с 9-00 до 21-00. Машинка будет стоять соответственно там же. Кстате скоро буду продовать, в связи с приобретением С4 Picasso.
Ссылка на комментарий

Да в любое время, живем то , соседи. А если не в лом,то подъезжай в выходные на "Шаболовку", я на работе с 9-00 до 21-00. Машинка будет стоять соответственно там же. Кстате скоро буду продовать, в связи с приобретением С4 Picasso.

 

Скинь адресочек, завтра после дохтура подъеду. Во-о-о-от....
Ссылка на комментарий

А я работаю на "дилере" Ситроена, самая пародоксальная работа по вашему мнению (это когда вы все нас ненавидете, но все равно к нам едите) :-P

Привет коллега помоги с торпедой на с5 :drinks:

 

И как там поживает Генри? Процветает?

Сказались-ли забастовки :senz: :senz: :senz: на заводе - на вас?

Никак!!

Ссылка на комментарий

Да в любое время, живем то , соседи. А если не в лом,то подъезжай в выходные на "Шаболовку", я на работе с 9-00 до 21-00. Машинка будет стоять соответственно там же. Кстате скоро буду продовать, в связи с приобретением С4 Picasso.

 

Юрий подскажи ,а вот подмятые пороги на Пикассо как-нить лечутся?

И расскажи поподробней о своём Берлинго: год,пробег,состояние,чо ещё в салоне натыкано,за скоко продать собрался, Есть небольшой антирес. :wink:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Юрий подскажи ,а вот подмятые пороги на Пикассо как-нить лечутся?

И расскажи поподробней о своём Берлинго: год,пробег,состояние,чо ещё в салоне натыкано,за скоко продать собрался, Есть небольшой антирес. :wink:

 

Могу выложить фотки, правда какчество-мобила

По наворотам, есть ABS, ГУР, кондей, 4SRS, датчик дождя/света, БК, эл. пакет, ЦЗ, DVD+TV, магнитола с MP3 и Bluetooth, вобщем полная комплектация.Единственно чего нет на этой машине-это ESP( не стал заказывать, посчитал на этом моторе будет перебор). 2006г пробег 18889км на данную минуту. Цена, хотелось бы около 19500$, но с торгом.

По вопросу о порогах. Нужна жестянка( желательно качественная, с востановлением антигравийного покрытия порогов) и окраска.

post-1060-1173552323_thumb.jpg

post-1060-1173552361_thumb.jpg

post-1060-1173552400_thumb.jpg

post-1060-1173552886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нужна жестянка( желательно качественная, с востановлением антигравийного покрытия порогов) и окраска.

 

Это как понять? ,Подмятые пороги как-то правятся,как и чем?

( имею ввиду в домашних условиях т.к.отсутствуют сервисы СИТРОЕН).

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Могу выложить фотки, правда какчество-мобила

По наворотам, есть ABS, ГУР, кондей, 4SRS, датчик дождя/света, БК, эл. пакет, ЦЗ, DVD+TV, магнитола с MP3 и Bluetooth, вобщем полная комплектация.Единственно чего нет на этой машине-это ESP( не стал заказывать, посчитал на этом моторе будет перебор). 2006г пробег 18889км на данную минуту. Цена, хотелось бы около 19500$, но с торгом.

По вопросу о порогах. Нужна жестянка( желательно качественная, с востановлением антигравийного покрытия порогов) и окраска.

 

Машинку видел сегодня воочию - :good: "мечта поэта" (жаль, что денег нету) ;-)

Самую феньку и не сфоткал - это потолок, просто супер!

Ссылка на комментарий

Есть такой чудо аппарат. Мы в шутку зовем его Гарри "сПОТТЕР"

 

Вы чо их изнутри раздуваете? какой принцип?А без аппарата,в гараже что посоветуеш?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вы чо их изнутри раздуваете? какой принцип?А без аппарата,в гараже что посоветуеш?

 

Принцип прост, обратный молоток присоединен к аппарату( типо кемпомата) на конце молотка разные (медные) насадки. Привариваешся к порогу и выдергиваеш. Оснавное отличие от обычного сварочника, споттер не жжет металл. В гараже самое простое, взял железную пластину с проушиной, приварил сварочником к порогу и дернул обратным молотком, затем зашпатлевал, высушил( хоть обычным эл.теном) и крась или покрой антигравийкой. Кто занимается этим в гаражах все это имеет и с технологией знаком.

 

Машинку видел сегодня воочию - :good: "мечта поэта" (жаль, что денег нету) ;-)

Самую феньку и не сфоткал - это потолок, просто супер!

 

Просто там темно, поэтому не сфоткал. По нашему вопросу все ОК, я жду тебя в следующую свою смену( позвони на днях, я точно тебя сооринтирую). Правда одна б/у , а одна новая, но думаю это не принципиально. :friends:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...