Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

работаю в OOO "Whirlpool CIS", логист, нахожусь непосредственно в г.Александров,но и в Москву езжу ))

 

Да мы, брат, коллеги я тоже работаю в секторе логистики во Французской компании. :friends:
Ссылка на комментарий

Что-то безработных маловато.

 

Зато неработающие есть (чувствуете разницу). Раньше чем только не занимался. Потом надоело всё. Уже лет пять отдыхаю, хотя иногда возникает мысль "не заняться ли чем-нибудь".

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Да мы, брат, коллеги я тоже работаю в секторе логистики во Французской компании.

Гы, можно и я к вам, тоже логистикой занимаюсь, руковожу отделом,

правда, совсем маленьким. :)

Ссылка на комментарий

Гл. менеджер отдел программного обеспечения, Народный Банк Казахстана, г. Уральск

хорошо вам, все рядом, а мой ситр один в городе такой... :-)

 

Зато ты там самый крутой - на ситроёне :cool:
Ссылка на комментарий

Гы, можно и я к вам, тоже логистикой занимаюсь, руковожу отделом,

правда, совсем маленьким. :)

 

Конечно можно, ведь все остальные без логистики могут просто "отдыхать" :-x
Ссылка на комментарий

А я работаю на "дилере" Ситроена, самая пародоксальная работа по вашему мнению (это когда вы все нас ненавидете, но все равно к нам едите) :-P

 

А где? может я приеду к тебе на ТО? :friends:
Ссылка на комментарий

:shock: Извини, но у меня претензии к менеджменту :-x , а не к работягам... ;)

 

Так и я не с обидой, а шутки ради. А по поводу работы я действительно работаю в "кузове", а не в "слесарке", но если надо то помогу и с этим( если к нам по "людски" то и мы со всей "душой").

Ссылка на комментарий

Так и я не с обидой, а шутки ради. А по поводу работы я действительно работаю в "кузове", а не в "слесарке", но если надо то помогу и с этим( если к нам по "людски" то и мы со всей "душой").

 

Так и мы по-людски приходим со своими проблемами, а на нас смотрят с высока, как буд-то мы чем то обязаны. :friends:
Ссылка на комментарий

Так и мы по-людски приходим со своими проблемами, а на нас смотрят с высока, как буд-то мы чем то обязаны. :friends:

 

Согласен, ни чем не обязаны, но в каждой отаре есть паршивая овца, а здесь по всеобщему мнению мы все одинаковы ( не обида, а констатация факта) :sorry:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...