Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл себе алькантару(у меня катышками пошла и на переднем продавился паролон). Предложили велюр(как раз в тон) с электроприводом, но без подогрева. Его реально переставить?

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Подскажите код датчика гидравлики тот который стоит под капотом слева, у меня через него течёт жидкость. Искал по ситроен сервису не могу найти его там.

С5-1 2002г 138лс гидроактив 3+

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

1. читаю форум и часто слышу загадочное "Лексия" :) то что прога - сканер понял. Дело в том что ОД от меня минимум на 100 км. можно ли приобрести Лексия в часное пользование? и где это можно сделать?

2. Сейчас продаю свою машину и в поисках С5. лучше если это будет хетч или универсал на ручке. а вот с двигателем не определился, 1,8- 2,0 бензин или 2,0 или 2,2 дизель. какие + и - этих движков?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

лучше если это будет хетч или универсал на ручке

 

До 08 года других кузовов и небыло, а теперь нет хетчбека. Про лексию поиском пошарь, продают. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
Ramirez812 Поройся поиском. Я вылаживал и каталожный номер и фотки в разобранном виде. Но по большему счёту его можно просто тупо заглушить.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

... да и зачем он вообще нужен?)

 

Катализатор "окружён" λ-зондами, с помощью которых комп регулирует состав топливной смеси и контролирует состояние (работу) катализатора. При удалении катализатора возникает масса проблем, решение которых потребует времени и средств, так что не спешите удалять. Возможно это λ-зонды? Съездите на компьютерную диагностику (лексия).
Ссылка на комментарий

Господа! Подскажите пожалуйста,как отключить автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля,штатной сигнализации? Год выпуска-2009г.1.8л.,125л.с.

Изменено пользователем Dima2012
Ссылка на комментарий

сейчас выходил на улицу , заново завел и о чудо ))) все работает в идеале как и раньше. обороты в норме шума нет. Но осадок остался уверен это случится еше раз. хотел спросить возможно ли это от морозов произойти. Она у меня субботу с воскресеньем стояла , - 10 все выходные были. а сегодня с утра такая вот ситуация возникла.

Ссылка на комментарий

Уроды снегоуборочные помяли автос(2 дверьки и заднее крыло).До самого металла, дело было ночью, так что никаких свидетелей и доказательств, только ржавчин с ковша осталась на моём авто. Вот и думаю до весны потерпит или нет, ржаветь на начнёт?

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

соболезную, но в большинстве случаях мы сами грубим оставляя где попало. По крайней мере у нас в Москве в этом плане полная ж.... . Сам присутствовал при ситуации когда шла колонна снегоуборочных телег и последняя самая крайняя творила такой хаус. машин пять точно поколечела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...