Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самооборона (в ситроене и вне его)


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

на самом деле от оружия в машине останавливает одно - доказывай потом в суде, что при досмотре авто у тебя был пневма 654я или макарыч, а не снятый с убитого мента номерной ПМ.. ребятам тоже надо висяки разрешать....

Ссылка на комментарий

на самом деле от оружия в машине останавливает одно - доказывай потом в суде, что при досмотре авто у тебя был пневма 654я или макарыч, а не снятый с убитого мента номерной ПМ.. ребятам тоже надо висяки разрешать....

 

любишь ты драматизировать.. думаю доказать легко будет))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

 

бросьте вы эти шальные мысли об оружии, берегите себя от себя же самих )))))

 

Вот меня всегда умиляет, что не прочитав внимательно написанное, народ - шашки наголо и рвется в атаку.

 

У меня нет оружия! Тот пистолет, с рассказа о котором начался весь сырбор - НЕ МОЙ! А фотографа!!!! После фотосессии просто забыла ему вернуть!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, честно говоря я и не видел никакого пистолета у тебя ))) а фраза эта не к тебе лично, а ко всем мечтающим ))))

 

Ну все, собственно говоря, началось с моего рассказа про одного м**ака на бэхе..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну все, собственно говоря, началось с моего рассказа про одного м**ака на бэхе..

 

А закончилось как..мама дорогая...сколько всего напропускал...кругом одни мастера спорта по стрельбе... Пошел обшивать свой трактор броней.

 

ЗЫ PrettyGirl- рогаток не обесчаю, не мое. Но если время найду на встречу выбраться, АКС пневматику могу прихватить :)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

героям - мой совет

при встрече с гопниками рекомендую аккуратно снять часы,вынуть бумажник,аккуратно положить данные предметы рядом с собой на асфальт,лечь на живот,закрыть голову руками и попросить не брать документы

когда вас слегка отпинают - спокойно идти в милицию или домой,по выбору

 

зы

если что,устриц ел

Ссылка на комментарий

ЗЫ PrettyGirl- рогаток не обесчаю, не мое. Но если время найду на встречу выбраться, АКС пневматику могу прихватить :)

 

Не, ну мы ж тут все вроде решили жить мирно, нет - оружию, и так далее )

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Некоторые не смогли сказать "НЕТ"

В субботу, 12 июля, вечером в Москве произошел конфликт между двумя водителями, в результате которого один из них получил две пули в голову из пистолета своего "оппонента".

Как сообщили Интерфаксу в правоохранительных органах столицы, около 19:30 в районе дома 12 по шоссе Энтузиастов два автомобилиста не уступили друг другу дорогу. Неподелившие шоссе водители остановились и вышли из своих машин. Между ними завязалась ссора. В итоге один из водителей, будучи крайне рассерженным, достал травматический пистолет и дважды выстрелил в своего "обидчика". После этого он запрыгнул в свой автомобиль и скрылся с места происшествия.

 

Пострадавший получил два тяжелых проникающих ранения резиновыми пулями в голову и был госпитализирован. Врачи пытаются оказать ему помощь. Состояние водителя расценивается как крайне тяжелое.

Милиция принимает меры к розыску и задержанию стрелявшего.

 

Вопчем, ну его, это оружие)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В Петербурге после ДТП с участием маршрутки и BMW X5 водитель внедорожника открыл стрельбу из травматического пистолета по микроавтобусу, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах города.

 

«Около 10.30 в Приморском районе мужчина выстрелил из травматического пистолета по маршрутке, с которой он что-то не поделил на дороге. Выстрелом в маршрутке разбило стекло, осколки которого поцарапали одну из пассажирок», — сказал собеседник.

 

В свою очередь в УГИБДД сказали, что в результате инцидента никто не пострадал. «Обычное ДТП, пострадавших нет», — сказал представитель ГАИ.

какое то обострение, то ли жара то ли дожди влияют? народ с у ма посходил

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Обычное ДТП, пострадавших нет

Страшно то, что такие преступления переходят в разряд обычных ДТП :diablo:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...