Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Странный рёв из под капота и мокрый асфальт?


Ursinho

Рекомендуемые сообщения

C3 годовалый.

ПОМОГИТЕ-ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖААААЛУЙСТА.......

Всего двадцать минут дороги, из них десять с кондеем, по приезду что-то странно ревело и гудело под капотом( это не вентилятор, гораздо сильнее и вообще другой звук!!!), а на асфальте мокрые следы, повторяющие траекторию парковки;(

Жидкость попробовала - прозрачная, без запаха,- но ОТКУДА ОНА И ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Ссылка на комментарий

конденсат с кондиционера возможно капает. это нормально.

а рев нужно слушать..

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

конденсат с кондиционера возможно капает. это нормально.

а рев нужно слушать..

 

Вода-конденсат конечно.Рев слышать нужно,но так иногда работает вентилятор на больших оборотах когда движок перегрет (кондей все-таки). Этот звук громкий,слышен на большом расстоянии.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что откликнулись ;)

Я тоже думаю, что ничего страшного - жидкость-то была прозрачная и без запаха ;) Просто в таких промышленных масштабах раньше не выливалась! И рёва такооого раньше от вентилятора не было ;(

Смутило то, что машина была в движении ночью, всего 15-20 минут, а так успела перегреться и вспотеть!)))

Успокоилась немного, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо, что откликнулись ;)

Я тоже думаю, что ничего страшного - жидкость-то была прозрачная и без запаха ;) Просто в таких промышленных масштабах раньше не выливалась! И рёва такооого раньше от вентилятора не было ;(

Смутило то, что машина была в движении ночью, всего 15-20 минут, а так успела перегреться и вспотеть!)))

Успокоилась немного, спасибо ;)

 

Когда у меня машина начала реветь (вентилятор работал на повышенных оборотах). Я обращался в сервис в Отрадном несколько раз, говорил что вентилятор нереально ревёт. Ничего не делали, пока не приехал с проблемой - кондей отключился. В результате, промыли радиатор и всё стало в норме! Может у Вас тоже нужно радиатор промыть???
тв программа телепередач
Ссылка на комментарий

Поддержу предыдущего оратора - после промывки радиатора (с внешней стороны) на мойке вентилятор стал меньше реветь.

Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...