Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

прошлую зиму отъездил на 15" зимней хаккапелите, не такая она уж и дорогая...

по поводу выьора резины: смотри, что надо если рысчачить по сугробам то только хакку, если по асфальту то можно нешипованный данлоп ыпорт зимний взять...

у хаккапелиты есть ожин огромный не достаток как по мне изза очень высокого протектора, машина не управляемая и очень плавает, мне пришлось чуть подстереть протектор для большей стойкости

Ссылка на комментарий

прошлую зиму отъездил на 15" зимней хаккапелите, не такая она уж и дорогая...

по поводу выьора резины: смотри, что надо если рысчачить по сугробам то только хакку, если по асфальту то можно нешипованный данлоп ыпорт зимний взять...

у хаккапелиты есть ожин огромный не достаток как по мне изза очень высокого протектора, машина не управляемая и очень плавает, мне пришлось чуть подстереть протектор для большей стойкости

А на чём подстереть резину??? На токарном станке? Или на фрезеровочном? :good: :taunt:
Ссылка на комментарий

прошлую зиму отъездил на 15" зимней хаккапелите, не такая она уж и дорогая...

по поводу выьора резины: смотри, что надо если рысчачить по сугробам то только хакку, если по асфальту то можно нешипованный данлоп ыпорт зимний взять...

у хаккапелиты есть ожин огромный не достаток как по мне изза очень высокого протектора, машина не управляемая и очень плавает, мне пришлось чуть подстереть протектор для большей стойкости

 

Пацталом...)))))) афтар, пешы исчо, хоть поржать можно..))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ездил прошлую зиму на нокиан хаккапелиита RSi (не шипованная) - очень понравилось. По сухому асфальту немного "плавает" (когда за 120 км/ч), а во всем остальном - очень хорошо. По укатанному снегу вообще супер - показалось, что лучше, чем по асфальту.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

На самом деле после определенного пробега "плавать" по асфальту начинает ЗАМЕТНО меньше.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Ездил прошлые зимы на шипованной Gislaved NF3, в принципе доволен. Все шипы на месте за 2 сезона активной езды по асфальту + загородные трассы. Заказывал в shinatut.ru - привезли бесплатно сами и дали скидочную карточку. Сейчас порекомендовали http://glebst.ru/ - цены приятно радуют :) Если сказать магическое слово "auto.ru", то обещают скидку ;)

Где я - там успех!

Ссылка на комментарий

Araiguma, есть магазик, цены чуть ниже =) сейчас работаю над возможностью заказать для клуба + скидку зашибить )

 

Успехв в работе)))

Как наработаешь кричи громче.

Желающих будет много.

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Ну, шо ты ржошш? Дай разобраться..... Как уменьшить радиус в домашних условиях.... Мож пригодится кады.....

 

ПАЦТАЛОМ!!!

Как уменьшить? Помнишь тот анекдот про котенка, который срался, а потом по ковру задницей?

Так вот шлифовальную бумагу покрупнее возьми и, как выше было сказано, не по асфальту, а по наждачке на ручничке!

А можно еще на Воробьемы горы к мотоциклисстам заехать. У их там "пожарник" периодически приезжает - вот мастер резину стачивать! Вся Косыгина стоить - бой в крыму, все в дыму...

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, столкнулся с проблемой!

Нигде не могу найти эти колеса, 195\45 R16 michelin pilot primacy

Подскажите плиз, кто сталкивался и как все разрешилось!

Готов купить Б\У!!!

 

Да их реально больше не выпускают !!!

СЦМ на Викторенко 18... пол года назад брал 2 колеса по 4600 руб., тогда были на складе, как щас не знаю попробуй позвони 258-80-80 узнай...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Господа, столкнулся с проблемой!

Нигде не могу найти эти колеса, 195\45 R16 michelin pilot primacy

Подскажите плиз, кто сталкивался и как все разрешилось!

Готов купить Б\У!!!

 

а я вот не могу понять зачем именно эта марка резины? ведь есть лучше и в таком размере
Ссылка на комментарий

а я вот не могу понять зачем именно эта марка резины? ведь есть лучше и в таком размере

 

Да это все прекрасно))

только когда стоят 4 колеса с завода в этой резине и пробивает одно из них, менять 4 на лучшее гыгы накладно))

вообщем жопа, может кто продает б\у?!?!

Ссылка на комментарий

Да это все прекрасно))

только когда стоят 4 колеса с завода в этой резине и пробивает одно из них, менять 4 на лучшее гыгы накладно))

вообщем жопа, может кто продает б\у?!?!

 

из киева прислать могу гы гы
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Имеется С2 на 195х45 r16. Нужна зимняя резина... в инете видел некую Pirelli которая очень редкая!

Вопрос есть смысл искать эту резину, или существуют другие варианты (другая резина, либо другие диски и резина) ?

Спасибо!

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...