Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не могу запустить двигатель на С5 HPI 2.0


grueb39

Рекомендуемые сообщения

Короче сделали мне мой родной блок управления... Нашлись умельцы в Калининграде, тупо пропаяли и залили программу которую благополучно заказали у французов оф. диллера, короче прикол в том что при сбросе ошибок в польше мне тупо блок управления спалили............
Теперь решаю новую проблему... не хватает мощности ТНВД, ищу новый насос или б.у. короче его тоже мне не от ремонтили... 
Если у кого какие соображения машина сейчас на ходу 2000 об. если есть смысл готов рвануть  на ремонт... отпишите сервисы где могли бы устранить мою проблему... Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На ТНВД стоят 3 мембраны и они рвутся,по поводу нового ТНВД,цена около 700 у.е,фирма continental,если покупать,то ставьте только на сервисе,чтобы была гарантия т.к. они больше года не живут,проверено на 3 машинах. Б.У на рынке стоит около 300 у.е., тоже неизвестно насколько его хватит,гарантии нет. Можно найти отдельно мембраны и их поставить,дешевле выйдет,надо искать. Вы разберите свой насос и посмотрите что там.

Ссылка на комментарий

Ну все. Прям такая статистика что год и на свалку. У других в большинстве случаев все работает с момента покупки много лет. Может дело в другом? И лечат последствие а не проблему?

Ссылка на комментарий

На свалку не надо конечно,насосы восстанавливаются,я пишу как есть т.к. у меня и у двух моих товарищей новые насосы больше года не прошли,рвались мембраны, надо разбирать,там все видно будет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...