Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

УФА! Давайте быть вместе!


Golova

Рекомендуемые сообщения

Давайте объединяться! Советоваться и так далее...

 

Присоеденяйтесь! Только три маленьких дополнения:

1. Дополните инфу о своём авто (в личных данных)

2. Пожалуйста не дублируйте темы. Сначала пройдитесь поиском

3. Всё!

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Присоеденяйтесь! Только три маленьких дополнения:

1. Дополните инфу о своём авто (в личных данных)

2. Пожалуйста не дублируйте темы. Сначала пройдитесь поиском

3. Всё!

 

Не... ну это справедливо!
Ссылка на комментарий

Ну я только собираюсь приобрести машину, поэтому писать о той на которой сейчас езжу думаю нет смысла! хотел бы узнать про нашего ОД, кто что может сказать хорошее плохое...В конце января хочу заигрывать С5 дайте совет на что надо например обратить внимание!

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Ну я только собираюсь приобрести машину, поэтому писать о той на которой сейчас езжу думаю нет смысла! хотел бы узнать про нашего ОД, кто что может сказать хорошее плохое...В конце января хочу заигрывать С5 дайте совет на что надо например обратить внимание!

 

Тема хорошая,но думаю Вам проще самому поискать в интернете интересующие Вас разделы- будет быстрее!Вам -удачной покупки!

4.7 запрещена реклама сторонних интернет ресурсов, равно как агитация в пользу этих ресурсов, включая рекламу в личных и email сообщениях;
4.8 запрещена любая несанкционированная коммерческая деятельность, включая рекламу в личных и email сообщениях;

С уважением, Бес.

Ссылка на комментарий

ну это само собой.... ну ведь интересно же кто где в Уфе тонировал например... где же наши водители такси на ситорах... думаю у них как ни у кого опыт вождения...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто где в Уфе тонировал свой С5 расскажите посоветуйте!

 

Николай Сергеевич, ты прям приколист, еще неплохо было бы узнать, где в Уфе колеса качают.)))))))))))) Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

              Здравствуйте Мальчики и Девочки! Меня зовут Олег, Я живу в Уфе. Так получилось, что я стал потенциальным покупателем автомобиля

Citroen C5 .  Прочитал весь форум, и сложилось такое  впечатление, что автомобиль, ."г-но" (не очень высокого качества) , но он мне очень нравится и я хочу его купить. Пусть не новый, но маленько б/у 2=3 года. Подскажите, на что стоит обратить  внимание. Предпочтение   - THP 150, 

Ссылка на комментарий

Привет, если до весны-лета подождешь, то может продам свой, по-прежнему хочу темно-синий, езжу на серебристом и ругаю себя, что не посмотрел подальше (искал в пределах соседних регионов).

О ситроене (вообще) могу рассказать, проще если позвонишь.

Изменено пользователем neyurist
Ссылка на комментарий

Привет, если до весны-лета подождешь, то может продам свой, по-прежнему хочу темно-синий, езжу на серебристом и ругаю себя, что не посмотрел подальше (искал в пределах соседних регионов).

О ситроене (вообще) могу рассказать, проще если позвонишь.

Меня зовут Олег тел. +79272347020 Пообщаемся.  Не сплю до 01. ночи  по Уфе

01

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...