Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А нам сегодня вечером обещают гнев Перуна: гром, молнии, ливень и штормовой ветер.

 

за окном солнце и гневом пока не пахнет .... :pardon:

вчера была такая аццкая дымка, что я думала - ну вот и наши торфянники загорелись, тьфу тьфу.... но дымом не пахло - кто знает, что за аномалия была?????

Ссылка на комментарий

Ну правильно) Зачем посылать авиацию) Пусть всё сгорит нафих)))

У мну на Ваське пахло дымом... хоть и не сильно...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Во скока у нас начинается вечер?:)))))

 

Я думаю, что сразу после работы, часов эдак в семь вечера ))) Поэтому машины возле деревьев лучше не парковать, особенно вблизи старых тополей.

 

за окном солнце и гневом пока не пахнет .... :pardon:

 

Пипец подкрадется незаметно )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что сразу после работы, часов эдак в семь вечера ))) Поэтому машины возле деревьев лучше не парковать, особенно вблизи старых тополей.

Радует одно - от тополей до Хитрика еще ряд авто:) Авось не заденет)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На вкус, кагриццо, и цвет:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Чем Вам погода не нравиться , ИМХО -Кайф, а в пожарах люди виноваты

 

+1. Может не совсем кайф, но все-таки нормальное жаркое лето, а не слякоть сплошная. Глядишь и зима тоже будет правильная. А то смешалось все в одну сплошную сырость, не отличишь.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ага , +15 - единственно правильная зима

 

При такой температуре - это не зима, это просто время года

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

При такой температуре - это не зима, это просто время года

Ну а мне такая и нужна :)

Потому что зима - единственное ненавидимое мною время года!

Я давно уже мечтаю иметь маааленький домик где-нибудь в тропиках, куда можно будет сваливать где-то с ноября по март )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ne , nu v +15 shubu zhe ne nadenesh... I glintvejn v takuju pogodu pit' ne v kajf... I u kamina na shkure s lubimym muzhchinoj ne... Mnogo chego "ne" :blush:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

я люблю хорошую зиму, когда мороз и без ветра и есть снег, а небо голубое )))))))) мммммммм ляпота, помятую по Сибири...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ne , nu v +15 shubu zhe ne nadenesh... I glintvejn v takuju pogodu pit' ne v kajf... I u kamina na shkure s lubimym muzhchinoj ne... Mnogo chego "ne" :blush:

 

Шубу в +15 еще увидеть можно. Это когда в марте-апреле резко теплеет, и половина народу чуть ли не в майках и куртках, половина в пуховиках и шубах. И насчет "у камина на шкуре" судить не берусь. У буржуйки на ватнике еще как-то представляю. :haha:

 

Да и потом, а как же Новый Год???!!! Без снега уже видел, не веселит. Прямо как теплое пиво.

 

Пы.Сы. Зимой еще можно аццки отжечь на ледовом треке ;) летом только резину портить

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

LUK, ну на вкус и цвет.. фломастеры разные :)

 

Я снег и холод - бррр!!! - терпеть не могу!

И для новогоднего настроения мне зима не нужна. На этот НГ, например, планирую улететь куда-нить к окияну поближе :)

 

А шуба.. Я терпеть не могла шубы всю жизнь )))))

Вот на этот ДР подарили, теперь она у меня есть :) Но я могу ее и в +15 надеть, лишь бы не было зимы ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

LUK, ну на вкус и цвет.. фломастеры разные :)

 

Я снег и холод - бррр!!! - терпеть не могу!

И для новогоднего настроения мне зима не нужна. На этот НГ, например, планирую улететь куда-нить к окияну поближе :)

 

Не, я лучше тут посижу.

 

У океана нынче экология хреновая- то BP за скважиной не уследит, то еще что. Я, помнится, так неаккуратно в Средиземном море в мазут вступил- два дня отмывал. :grin:

 

Мне больше межсезонье не нравится- когда снизу уже снег, сверху еще дождь. Я так в начале октября на Урале попал, недельку в горах отдохнул по такой погоде. Прикольно было. :grin:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Я давно уже мечтаю иметь маааленький домик где-нибудь в тропиках, куда можно будет сваливать где-то с ноября по март )))

 

С ноября по март в тропиках сезон дождей. Что-то не впечатляет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

LUK, ну на вкус и цвет.. фломастеры разные :)

 

Я снег и холод - бррр!!! - терпеть не могу!

 

 

+1, всем кому нравиться холод , и замерзшей водой в лицо - вэлкам, у меня холодильник не разморожен , обеспечу ностальгию :)
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

В каждой погоде можно найти свою романтику.

Зимой санки сноуборд, снежки и горячий глинтвейн..... Хотя зиму в Москве вообще за зиму не считаю (просто фаньтики.... )

 

Летом море, солнце, пляжи и т.п. (хочу в отпуск......)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

я ностальгирую по хорошей зиме... такой, которая была в этом году в питере: много снега, мало ветра, и температура -5 ... -10...

да, когда снега много, неудобно автомобилистам, но это проблемы, связанные с некомпетентностью комунальщиков, а зима была просто классная!

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ага, у природы нет плохой погоды!

Только все равно мы едем отдыхать, там где климат по приятней! :haha:

 

Смотря какой климат ты считаешь приятным.

 

Место отдыха не всегда выбираю исходя из того что там определенная влажность или температура..... Иногда просто из - за того что там просто можно поплавать с рыбками, или покататься на Джипе по барханам с 9 этажей....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

С ноября по март в тропиках сезон дождей. Что-то не впечатляет.

Ну мож я неверно обозначила климатический пояс..

Я говорила о том, где Куба, Таиланд и пр.

Там сезон дождей с мая по октябрь )))) То есть как раз когда и у нас жить можно.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...