Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему СИТРОЕН С5 не популярен в Москве?


vit c5

Рекомендуемые сообщения

Да господа! жаль, но это факт!

как Вы думаете, чего боятся потенциальные владельцы?

почему среди D класса потенциальные покупатели в список сравнения авто даже не рассматривают С5? кто прямой конкурент С5? чем он лучше/хуже?

Ссылка на комментарий

кхм...

ну надо было глобальней брать...

"Почему Ситроен непопулярен в России?"

 

p.s. лично мне такая непопулярность только на руку :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Очередная тема типа "А что лучше Ситроен или (мазда, ниссан и пр.)"

Т.е. разговор ни о чем(((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
vit c5 А почему жаль-то? И слава богу, что С5 не мельтешит как например фокусы, короллы и иже с ними. А боятся наверное из-за незнания марки и как следствие - недоверию.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Дык у вас же руль, вы и сверните тему в курилку :drinks:

 

Так она уже там)))))))

Можно продолжать молоть воду в ступе))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Так она уже там)))))))

Можно продолжать молоть воду в ступе))))))))

 

да ребятки, с такими модерами мы далеко не уйдем...только без обид ок?

обсуждается проблема С5, люди заходят посмотреть форум до момента покупки....

наша задача-дать объективную оценку(кто как не мы?)

а в курилку кидать темы неинтересно, их там никто не увидит....

т.е. Вы считаете, что мое мнение изжеванное и никому неинтересное....неправильно это....

неуважение к гостям форума...и ко мне....

 

 

 

Первое и последнее устное предупреждение.

 

6.8. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

 

6.10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

6.11.Запрещено безосновательное публичное обсуждение работы администрации форума, постов других пользователей и гостей форума будет расцениваться как клевета и провокация. Замечания по работе администрации направляются строго через личную переписку.

 

С уважением, Paulus

 

Ссылка на комментарий

vit c5, Если ВНИМАТЕЛЬНО прочесть ветку, посвященную С5 new, можно почерпнуть достаточно много полезной информации. А плодить темы непонятно о чем, не есть правильно.

Допустим, о чем говорит название данной темы? Да ни о чем конкретно. Я, если бы еще была в поиске машины, точно бы не стала ее читать.

 

P.S. А гостей нашего форума, как и его членов, мы уважаем.

Претензия не обоснована и беспочвенна.

И еще, модераторами недовольны на любых форумах. Это так, для справки.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

тема - ни о чем.

дешевой популярности "в массах" - нафик не надо.

А давайте позвиздим, почему на улицах грязно...тоже актуально.

на мой взгляд, С5 и так уже многовато. скидками заманили, все конкуренты дороже стали. берут все кому не лень...

все ИМХО

Ссылка на комментарий

Да господа! жаль, но это факт!

как Вы думаете, чего боятся потенциальные владельцы?

почему среди D класса потенциальные покупатели в список сравнения авто даже не рассматривают С5? кто прямой конкурент С5? чем он лучше/хуже?

 

 

С5 почти каждый день встречаю, особенно много 3 поколения. Да, шестых мазд, аккордов, пассатов больше, ну и что же? ИМХО, это даже лучше...Ситроен всегда был автомобилем не для всех, а для тех кто понимает)

Ссылка на комментарий

Может быть после развала СССР Германия оказалась просто более выгодной в качестве поставщика б/у автомобилей? Во-первых и ближе чем Франция, и машин там по европе больше всего, а значит и б/у дешевле.

С Японией все более-менее ясно в этом плане - там альтернатив особо не было.

Вот и засела народная любовь в головах у бывших владельцев Жигулей и иже с ними.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Да господа! жаль, но это факт!

как Вы думаете, чего боятся потенциальные владельцы?

почему среди D класса потенциальные покупатели в список сравнения авто даже не рассматривают С5? кто прямой конкурент С5? чем он лучше/хуже?

 

 

В список сравнения авто даже не рассматривают С5? - в таблицу сравнения автомобилей даже не вносят...

Список не предполагает сравнения. Чтобы сравнивать, надо положить рядом :)

:pardon:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Это ж хорошо что Ситроен не популярен, он никогда и не стремился быть как все.. Я например против того что бы ситры были попсовые... А то придётся на Альфа-Ромео садиться...Она не скоро станет массовой

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Алексей S, с такимим продажами и ценами на Альфу мы её скоро только по телевизору видеть будем))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
vit c5, не обижайтесь. Вот сравнения с некоторыми конкурентами у нас на форуме : тут, тут и тут.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что сравнительные тесты, как правило заказывают сами компании - а это во первых деньги, а во вторых сравнение - это автоматическая постоновка своей мадели в какой то ряд с подобными.

А У С5 ПОДОБНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому какой смысл сравнивать НЕ сравнимые вещи?!?!?!?!?!?!?!?!?

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

avvn,

Почему же нет? 4 колеса почти у всех машин. :)

Тот же пассат - ИМХО, конкурент намбер уан.

 

Сравнивать можно, конкурировать трудно т.к. четыре колеса Пассата геометрически не пролезут где я бываю на Ситроене. По-моему это единственное преимущество С5.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...