Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прошу прощения...


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои,


Хочу попросить прощения и рпинести свои извинения


всем тем, кого я по какой-то причине обидел или своими


словами нанес душевную рану, к сожалению такой у меня характер


и я не всегда контролирую свои эмоции, но все мы люди, все с разными


характерами.


По этому не судите меня слишком строго.


Такой я уродился на свет.



Отдельные извинения приношу Снежку(Елене)


за то, что портил ей настроение постоянно Ленка прости я не хотел!


Так же извиняюсь перед Рашем(Александром)


за то, что отнимал у него кучу времени, со своими проблемами.



Короче простите если, что не так.


Больше этого не повторится!

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

ТЫ чо решил покончить собой ? :shock:

 

Нет! Не дай бог! На кого же я оставлю свою семью? Никогда в жизни! я просто просил прощения у людей которых обидел когда либо по рпричине своего характера.... А кончать жизнь самоубийством по моему нелепо... :cool:

 

 

 

Не,хочет отпущения грехов :-P

 

Ну, типа того, смотря кто и , что под этим подразумевает...

 

 

 

 

 

Мифка получишь шишкой в лоб :evil:

 

Ответ достойный данного обращения. :-(

 

Видимо заслужил. :sorry:

Ссылка на комментарий

Юличик! ;-) Здесь же ясно написано - прошу прощения, а не кончаю жизнь самоубийством! :-(

 

Ты ваще православный или как? Прощения просят в прощённое воскресенье, а сегодня суббота и обычная такая суббота. А про суисыд я ничего не говорила :wink:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

MIFKA, а счего вдург такое обращение написал?

это ж не с проста

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Ты ваще православный или как? Прощения просят в прощённое воскресенье, а сегодня суббота и обычная такая суббота. А про суисыд я ничего не говорила :wink:

 

В дискусси вдаваться не буду... А то зайдем далеко.

 

Еще раз для непонятливых: Я просто просил прощения!

 

 

 

MIFKA, а счего вдург такое обращение написал?

это ж не с проста

 

Там же вроде все написано?

 

Вы читайте без подвоха. Как будто это обращение к каждому человеку!

Ссылка на комментарий

ндаааа... коллеги, посмотрите какой хороший пример приводит нам Мифка!!! Я не перестаю удивляться таким людям!!! Сколько трёрдости характера! Какое самоотречение! Какой слог!

 

=====================================================================

 

Мои непонятливые ситроколлеги! Предлагаю отплатить докладчику той же монетой!!! И как организатор очередного бардака ПЕРВЫМ ПОДАМ ПРИМЕР!

 

=====================================================================

 

Уважаемый наш MIFKA, прости меня да все то плохое, что я уже сделал, делаю сейчас и буду делать в будущем тебе!!!

Так же прости за стоимость бензина на заправках, отсутствие нормального импорта Ситроенов в Россию, за гайдаровские реформы, за чубайсовскую приватизацию, за перестройку, ужастное состояние дорог, за вторжение омериканцев в Ирак и ОТДЕЛЬНОЕ ПРОСТИ за корпорацию майкрософт.

 

=====================================================================

 

Итак, коллеги. надеюсь я ничего не забыл. (если что поправите)

 

Я считаю что у каждого из нас есть свой камень запазухой и возможность попросить прощения у нашего дорогого MIFKи - поддержите меня!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Уважаемый наш MIFKA, прости меня да все то плохое, что я уже сделал, делаю сейчас и буду делать в будущем тебе!!!

Так же прости за стоимость бензина на заправках, отсутствие нормального импорта Ситроенов в Россию, за гайдаровские реформы, за чубайсовскую приватизацию, за перестройку, ужастное состояние дорог, за вторжение омериканцев в Ирак и ОТДЕЛЬНОЕ ПРОСТИ за корпорацию майкрософт.

А я отдельно прошу прощения за ГАИшниковский произвол на дорогах, и за неправильный прогноз погоды Гидрометцентра ( ведь обещали же тепло!)
Ссылка на комментарий

Чёй то я ваще запуталась. Тебя простили или нет? Или сначала простили, а потом передумали? Или тебе только показалось, что тебя простили? А может ты опять что-то натворил и тебя должны были простить ещё раз? И кто это протил-непростил-илипередумалпрощать?

В общем, моё предложение такое: даффайте его все дружно простим,и может ему полегчает :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Чёй то я ваще запуталась. Тебя простили или нет? Или сначала простили, а потом передумали? Или тебе только показалось, что тебя простили? А может ты опять что-то натворил и тебя должны были простить ещё раз? И кто это протил-непростил-илипередумалпрощать?

В общем, моё предложение такое: даффайте его все дружно простим,и может ему полегчает :angel:

 

Юльчик! Я уже чувствую, что ты меня простила... и мне уже стало чуточку легче... :wink:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Sashochek!

 

Приношу свои извинения за то, что был рядом... и даже не позвонил... не предупредил.... Если тебе известно, что такое маленькие дети... и когда они внезапно заболевают... и причём серьёзно.... тут уж забываешь обо всём.... Ещё раз извини....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...