Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Друзья! Посоветуйте Notebook


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Нет, не ошибешься.

Так и есть. Никто не может решить кто "первый среди равных". Лично мне Кэнон больше нравится оптикой, а Никон функционально (себе - Кэнон)

 

У Sony оптика Carl Zeiss - это и повлияло главным образом на мой выбор.

Ссылка на комментарий

Тебе я верю ! хоть ты и лоханул мой телевизор)))))

 

Я не со зла...

 

У Sony оптика Carl Zeiss - это и повлияло главным образом на мой выбор.

 

Никону и Кэнону НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать не надо - они первые и уважаемые. Сонька пытается откусить часть рынка. имея массу наработок в "цифре". Но Сони никогда не фыпускала фототехнику и никакие договора на поставки оптики её сейчас не перекинут через старых брендов.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А самое смешное во всем этом обсуждении - что из всех названных брендов сами делают буки Леново (бывш. производитель для Fq<b"v? ныне работает под своей маркой) и частично Асер с Асусом. Все остальные заказывают производство китайским фирмам, сециализирующимся на разработке и производстве буков, причем одна фирма может делать буки и для Сони, и для НР, и т.д.

Так что реально - выбор идёт между фирмами Кванта, Вистрон, ЭлДжи и т.п. :))

Ссылка на комментарий

А что про этот ???

http://nb.abc.ru/nb/hp_tx1320er.htm

 

Наша компания является партнером НР... судя по всему половым партнером, потому как покупать заставляют. Пепелацы очень капризные - часто отказываются работать с чужим железом, однако, отказов в работе практически нет.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

 

Это классная фича - для серфинга в инете вообще супер!(поворотный экран) и еще это почти лист А4 - т.е. можно увидеть и повертеть не печатая.

Также забыл добавить Текра - модульная серия - т.е. привод можно вытащить и заменить на доп. батарею и т.д.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Чё? :dntknw:

 

Я вам так скажу ребята:

Мне нужен бук такой, чтоб я мог запросто и с удовольствием смотреть дома кино на кухне ))) А на работе сидеть в инете))))) И все ! Но чтоб и красивый был ...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Х\з... Мне это и не нужно вовсе... просто как ворона вчера на маленькую блестяшку запал)))

 

...на Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда племени Мумбо-Юмбо... (с) )))

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Бери Текру или если тянешь по деньгам Сони.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Чё? :dntknw:

 

Я вам так скажу ребята:

Мне нужен бук такой, чтоб я мог запросто и с удовольствием смотреть дома кино на кухне ))) А на работе сидеть в инете))))) И все ! Но чтоб и красивый был ...

 

 

Ну и бери то, что нравится. Особо серьезных задач ему решать не придется - хватит "за глаза". А надёжность у Тошки - высокая, однозначно.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

...на Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда племени Мумбо-Юмбо... (с) )))

 

Ну ЖЖЕШЬ, Колючий))) :grin:
Ссылка на комментарий

по опыту скажу.

 

Asus - быстро помирает батарея и мелкие модели греются до пузырей на пластике.

Acer - просто говно ломучее. из 10 в ремонт обратно идут 5

HP - надежные но уродливые

Fujitsu - ТОЛЬКО дорогие модели!!! дешевые - хлам

Toshiba - рабочие крепкие машинки, у нас по объектам с тошками ездят.

 

Все вышесказанное ИМХО.

 

берите либо Sony если под Винду, либо Apple.

 

PS у меня apple

Ссылка на комментарий

по опыту скажу.

 

Asus - быстро помирает батарея...

 

Подтверждаю. Не померла конечно, но заряд уже не тот держит...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. Не померла конечно, но заряд уже не тот держит...

 

я и имел это в виду

 

У меня тошка уже пятый год ,марально конечно устарела,но пашет справно.

 

точно. им ваще все по барабану

 

 

Сони - тоже оооочень надежные+хороший сервис.

 

ЗЫ У apple сервис - полное фуфло

Ссылка на комментарий

Мне тоже на работу надо. Предлогают Dell, они как три года то проработают.

Надо которые и в жару и в холод могут работать в основном в офисе будет стоять но и на местность, "стоянки" выезжать тоже надо будет.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...