Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Spook, поздравляю. У меня тот же год, универсал! Думаю тебя можно поздравить!

Не сссс.... всё будет ок!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Так я его еще на свету даже не пощупал толком. И кнопочкофф там очень много. У меня еще совсем нет опыта на машинах такого класса.Да и по такой погоде/дорогам/пробкам еще полный кайф не прочувствовался. :dntknw:

Скорее всего, судя по комментариям на форуме, машинка достойная.

 

p.s. Спасибо за поздравления.

Изменено пользователем Spook
Ссылка на комментарий

Более чем!

Лучше Лунохода может быть только новый Луноход!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех ситроводов! Вот уже третий месяц я тоже приобщился к вашему клубу - в сентябре поменял свою годовалую Приору на Ситроен С5 2005 года выпуска, и ничуть об этом не жалею :smile: ! Авто у меня из Белоруссии, с мотором 2,2 HDI, 4хступенчатым автоматом ZF в комплектации Exclusive (всё, кроме кожи и подогрева сидений (почему-то)). Кстати, С5 у нас - настоящий эксклюзив (очень их мало)! . И чем больше я на нём езжу, тем больше он мне нравится, а у друзей он уже получил прозвища "лайнер" и "икарус" (за то, что большой и дизельный :smile: ). В общем - авто просто супер!

Пару слов о форуме - я уже накопал здесь море полезной информации, поэтому хочу сказать "спасибо" всем, кто делится своим опытом эксплуатации и ремонта своих авто. С такой поддержкой решаемы любые проблемы!

Ссылка на комментарий

Забыл сдесь отписаться)Пару недель назад пригнал из Ставрополя своего С5-го 2002г.Полный фарш,доволен как слон.Думал что мой предидущий пыжик 406 эталон мягкости,оказалось совсем не так))там где он вздрагивал кузовом,ситрик просто покачивается слегка.Я с вами!

Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...